Расписание б2-ЭКОН-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
30/1-303
Учет в страховых организациях
(прак)
2
9:45 — 11:15
30/1-303
Финансовый учет капитала и обязательств
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Милехина Ирина Алексеевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-308
Бухгалтерский управленческий учет
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/1-210
Бухгалтерский управленческий учет
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-120
Анализ обеспеченности и эффективности использования ресурсов
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-120
Анализ затрат и результатов финансово-хозяйственной деятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-514
Финансовый учет капитала и обязательств
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/1-501
Учет в страховых организациях
(лекц)
4
13:40 — 15:10
30/1-414
Бухгалтерский управленческий учет
(прак)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык (прак)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-173
Анализ затрат и результатов финансово-хозяйственной деятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-165
Анализ обеспеченности и эффективности использования ресурсов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-113
Анализ обеспеченности и эффективности использования ресурсов
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-412
Финансовый учет капитала и обязательств
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Милехина Ирина Алексеевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-513
Организация и методика проведения налоговых проверок
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/1-514
Бухгалтерский управленческий учет
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Милехина Ирина Алексеевна
5
15:20 — 16:50
30/1-302
Организация и методика проведения налоговых проверок
(прак)
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50