Расписание б3-АРХТ-12

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/506
Всеобщая история архитектуры
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/431
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/506_
Композиционное моделирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/506_
Композиционное моделирование
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
4/304
Начертательная геометрия
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/308
Начертательная геометрия
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
4/402
Композиционное моделирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/402
Композиционное моделирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-103
Всеобщая история архитектуры
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/429
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/305
Начертательная геометрия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/422
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
4/501
Математика и информатика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/105
Математика и информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10