Расписание занятий и сессии б-ЗМКДз11

На главную Расписание сессии
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/221
Основы геологии
(лек)
Иванов АВ (ГИГ)
4
13:40 — 15:10
4/105
История
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/105
Геоморфология
(прак)
6
17:00 — 18:30
7/002
История культуры России
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/019
История культуры России
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/323
Основы геологии
(прак)
Иванов АВ (ГИГ)
5
15:20 — 16:50
5/323
Основы геологии
(прак)
Иванов АВ (ГИГ)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык . (прак)
Подгр. 1: 5/423
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык . (прак)
Подгр. 1: 5/423
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
6/024
Физическая культура
(зач)
4
13:40 — 15:10
5/322
Основы геологии
(прак)
Иванов АВ (ГИГ)
5
15:20 — 16:50
4/105
История
(прак)
6
17:00 — 18:30
3/208
Геоморфология
(прак)
7
18:40 — 20:10
4/502
История
(лек)
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/105
Геоморфология
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/105
Геоморфология
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/105
История
(прак)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык . (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык . (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
7
18:40 — 20:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
21.01
1
8:00 — 9:30
3/208
Картография
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/208
Картография
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/208
Картография
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/206
Основы геологии
(прак)
Иванов АВ (ГИГ)
5
15:20 — 16:50
5/221
Основы геологии уст.
(лек)
Иванов АВ (ГИГ)
6
17:00 — 18:30
5/331
Основы геологии
(прак)
Иванов АВ (ГИГ)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
3/208
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/206
Правовое государство: история и современность уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
4/105
Математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык уст.. (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
8
20:20 — 21:50
4/105
Геодезия уст.
(лек)
Шпортько ОН
Ср
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
5/322
Картография
(экз)
7
18:40 — 20:10
5/322
Картография
(экз)
8
20:20 — 21:50
5/322
Картография
(экз)
Чт
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
4/206
Основы геологии
(экз)
Иванов АВ (ГИГ)
7
18:40 — 20:10
4/206
Основы геологии
(экз)
Иванов АВ (ГИГ)
8
20:20 — 21:50
4/206
Основы геологии
(экз)
Иванов АВ (ГИГ)
Пт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/206
Почвоведение и инженерная геология уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
4/205
История науки и техники уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
4/105
Математика уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
7/001
История культуры России
(зач)
8
20:20 — 21:50
7/001
История культуры России
(зач)
Сб
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/443
Математика
(зач)
7
18:40 — 20:10
1/443
Математика
(зач)
8
20:20 — 21:50