Расписание занятий и сессии б-ИКТСз11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/407
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/407
Информатика
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/208
Культурология
(прак)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык ..... (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
7
18:40 — 20:10
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
8
20:20 — 21:50
2/203
Теория вероятностей и математическая статистика уст
(прак)
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/315
Теория вероятностей и математическая статистика уст
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/309
Культурология
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/203
Культурология
(прак)
7
18:40 — 20:10
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык ..... (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Культурология
(зач)
3
11:30 — 13:00
2/203
Культурология
(зач)
4
13:40 — 15:10
2/203
Математический анализ
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/407
Численное решение задач радиотехники и связи уст.
(прак)
Кочкуров ЛА
6
17:00 — 18:30
2/407
Информатика
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/407
Информатика
(лаб)
8
20:20 — 21:50
2/203
Правовое государство: история и современность уст
(лек)
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ..... (зач)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык ..... (зач)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
6
17:00 — 18:30
2/208
Правовое государство: история и современность уст
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/203
Экология уст
(лек)
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/514
@Информатика
(экз)
5
15:20 — 16:50
2/514
@Информатика
()
6
17:00 — 18:30
2/203
Теория вероятностей и математическая статистика уст
(лек)
7
18:40 — 20:10
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(зач)
3
11:30 — 13:00
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(зач)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/201
Физика
(прак)
Мажирина ЮА
4
13:40 — 15:10
2/204
Математический анализ
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/203
Математический анализ
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/201
Физика
(прак)
Мажирина ЮА
5
15:20 — 16:50
1/454В
Физика
(лаб)
Мажирина ЮА
6
17:00 — 18:30
1/454В
Физика
(лаб)
Мажирина ЮА
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
2/203
Физика уст.
(лек)
Мажирина ЮА
2
9:45 — 11:15
2/203
Математический анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/204
Математический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/514
@Физика
(экз)
Мажирина ЮА
5
15:20 — 16:50
2/514
@Физика
()
Мажирина ЮА
6
17:00 — 18:30
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/514
@Математический анализ
(экз)
5
15:20 — 16:50
2/407
@Математический анализ
()
6
17:00 — 18:30
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
2/203
Численное решение задач радиотехники и связи уст.
(лек)
Кочкуров ЛА
2
9:45 — 11:15
2/203
Вычислительная техника и информационные технологии уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/407
Вычислительная техника и информационные технологии уст.
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
1/454Б
Физика уст.
(лаб)
Мажирина ЮА
2
9:45 — 11:15
2/220А
Физика уст.
(прак)
Мажирина ЮА
3
11:30 — 13:00
2/204
Теория вероятностей и математическая статистика уст
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ..... (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30