Расписание б2-ПИНФ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/3-533
Математическое и имитационное моделирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/3-533
Архитектура предприятий
(лекц)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
30/3-533
Проектирование информационных систем
(лекц)
2
9:45 — 11:15
30/2-344
Экономика фирмы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/3-533
Проектирование информационных систем
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/2-543
Информационные технологии и системы в сфере цифровой экономики
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Калмыков Иван Сергеевич
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
30/1-411
Правовые аспекты деятельности в области информационно-коммуникационных технологий
(прак)
2
9:45 — 11:15
30/3-536
Базы данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/3-536
Проектирование информационных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/3-536
Архитектура предприятий
(прак)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Калмыков Иван Сергеевич
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык / Иностранный язык (фран) (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
30/1-209
Информационные технологии и системы в сфере цифровой экономики
(лекц)
2
9:45 — 11:15
30/3-535
Математическое и имитационное моделирование
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/2-346
Правовые аспекты деятельности в области информационно-коммуникационных технологий
(лекц)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/2-347
Правовые аспекты деятельности в области информационно-коммуникационных технологий
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-317
Экономика фирмы
(прак)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
30/3-536
Архитектура предприятий
(прак)
2
9:45 — 11:15
30/3-536
Базы данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/3-533
Базы данных
(лекц)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
30/3-536
Информационные технологии и системы в сфере цифровой экономики
(лаб)
2
9:45 — 11:15
30/3-536
Математическое и имитационное моделирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/3-536
Проектирование информационных систем
(прак)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/СЗ-1
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
(прак)
Калмыков Иван Сергеевич
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык / Иностранный язык (фран) (прак)
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00