Расписание б2-ПИНФ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
Межкультурная профессиональная коммуникация (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
1/419А
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/411
Компьютерная графика
(прак)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
Межкультурная профессиональная коммуникация (прак)
2
9:45 — 11:15
1/411
Архитектура информационных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/411
Архитектура информационных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/465
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
ВК8
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК8
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК8
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
1/461
Архитектура информационных систем
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
1/461
Компьютерная графика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/468
Архитектура ЭВМ
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/416
Архитектура ЭВМ
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/461
Компьютерные технологии трехмерной графики
(лекц)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/418А
Современные среды визуального программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/418А
Современные среды визуального программирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/425
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
1/426
Архитектура информационных систем
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
1/461
Конфигурирование 1С:Предприятие
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/464
Конфигурирование 1С:Предприятие
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
1/201
Современные среды визуального программирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/402
Компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/402
Компьютерная графика
(прак)
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/427
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/419А
Инженерная психология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/419А
Инженерная психология
(прак)
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
1/315
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/315
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)