Расписание занятий и сессии б-НФГДз11

На главную Расписание сессии
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
7/003
Инженерная геодезия
(лек)
Шпортько ОН
5
15:20 — 16:50
7/002
История
(прак)
6
17:00 — 18:30
7/002
История культуры России
(лек)
7
18:40 — 20:10
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
Шпортько ОН
8
20:20 — 21:50
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
Шпортько ОН
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
7/001
История культуры России
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/105
История
(прак)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык . (прак)
Подгр. 1: 5/423
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык . (прак)
Подгр. 1: 5/423
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
8
20:20 — 21:50
 
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
3/407
Физическая культура
(зач)
6
17:00 — 18:30
4/106
История
(прак)
7
18:40 — 20:10
4/502
История
(лек)
8
20:20 — 21:50
 
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/437
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/108
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/108
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык . (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык . (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
21.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/445А
Математика
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/445
Математика
(зач)
5
15:20 — 16:50
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
Шпортько ОН
6
17:00 — 18:30
4/106
Правовое государство: история и современность уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/363
Химия уст.
(лек)
Яковлев АВ
6
17:00 — 18:30
4/106
История науки и техники уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык уст.. (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
8
20:20 — 21:50
 
Ср
23.01
1
8:00 — 9:30
7/002
Инженерная геодезия
(экз)
Шпортько ОН
2
9:45 — 11:15
7/002
Инженерная геодезия
(экз)
Шпортько ОН
3
11:30 — 13:00
7/002
Инженерная геодезия
(экз)
Шпортько ОН
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
4/206
Общая геология
(прак)
6
17:00 — 18:30
4/205
Безопасность жизнедеятельности уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
4/105
Химия
(зач)
Яковлев АВ
8
20:20 — 21:50
4/105
Химия
(зач)
Яковлев АВ
Пт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
4/105
Математика уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
5/322
Общая геология
(прак)
8
20:20 — 21:50
5/423
Общая геология
(прак)
Сб
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/105
Общая геология
(экз)
4
13:40 — 15:10
4/105
Общая геология
(экз)
5
15:20 — 16:50
4/105
Общая геология
(экз)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50