Расписание б-РКЛМ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/426
Маркетинговые исследования и ситуационный анализ
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/419А
Маркетинговые исследования и ситуационный анализ
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
РА СОФИТ
Технологии производства наружной рекламы
(прак)
2
9:45 — 11:15
РА СОФИТ
Технологии производства наружной рекламы
(прак)
3
11:30 — 13:00
РА СОФИТ
Технологии производства наружной рекламы
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/426
Основы интергрированных коммуникаций
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/420
Маркетинговые исследования и ситуационный анализ
(прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
1/402
Интернет-технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/422
Иностранный язык для делового общения
(прак)
Ахмедова А.А.
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/322
Дизайн и оформление средств массовой информации
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/322
Дизайн и оформление средств массовой информации
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
25/623
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/420
Маркетинговые исследования и ситуационный анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/322
Дизайн и оформление средств массовой информации
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/322
Дизайн и оформление средств массовой информации
(прак)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/425
Интернет-технологии
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/422
Иностранный язык для делового общения
(прак)
Ахмедова А.А.
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
25/623
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/427
Основы интергрированных коммуникаций
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/402
Интернет-технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/425
Основы интергрированных коммуникаций
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/427
Основы интергрированных коммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/461
Компьютерные технологии трехмерной графики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/431
Иностранный язык для делового общения
(прак)
Ахмедова А.А.
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10