Расписание занятий и сессии б-НФГДипу11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/501
Общая геология
(лек)
5
15:20 — 16:50
4/501
История культуры России
(лек)
6
17:00 — 18:30
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
7
18:40 — 20:10
4/501
История культуры России
(прак)
8
20:20 — 21:50
4/108
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
4/501
Общая геология
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/107
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/454В
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/501
Инженерная геодезия
(лек)
Шпортько ОН
4
13:40 — 15:10
4/501
Математика
(лек)
5
15:20 — 16:50
4/501
Общая геология
(лек)
6
17:00 — 18:30
7/001
История
(прак)
7
18:40 — 20:10
7/002
Инженерная геодезия
(прак)
Шпортько ОН
8
20:20 — 21:50
7/002
Инженерная геодезия
(прак)
Шпортько ОН
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/107
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/107
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/502
Инженерная геодезия
(прак)
Шпортько ОН
5
15:20 — 16:50
1/454Б
Физика
(лаб)
6
17:00 — 18:30
3/201
Правовое государство: история и современность
(прак)
7
18:40 — 20:10
4/108
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
4/502
Общая геология
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/454В
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/454В
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
4/501
Физика
(лек)
5
15:20 — 16:50
4/501
Физика
(лек)
6
17:00 — 18:30
4/502
Общая геология
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/108
История культуры России
(зач)
4
13:40 — 15:10
4/108
История культуры России
(зач)
5
15:20 — 16:50
4/501
История науки и техники уст.
(прак)
6
17:00 — 18:30
4/208
Математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык ......................... (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/429
Пантеева КВ
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык ......................... (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/423
Пантеева КВ
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/502
Физика уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/502
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
5
15:20 — 16:50
4/502
История
(прак)
6
17:00 — 18:30
4/502
История
(прак)
7
18:40 — 20:10
4/501
Общая геология
(прак)
8
20:20 — 21:50
7/005
Правовое государство: история и современность
(прак)
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
7/001
Правовое государство: история и современность
(прак)
7
18:40 — 20:10
7/001
Инженерная геодезия
(прак)
Шпортько ОН
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык ......................... (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/429
Пантеева КВ
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/501
Физическая культура уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
4/502
Инженерная геодезия
(прак)
Шпортько ОН
6
17:00 — 18:30
4/108
Психология уст.
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/445
Математика
(зач)
8
20:20 — 21:50
1/445
Математика
(зач)
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(экз)
4
13:40 — 15:10
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(экз)
5
15:20 — 16:50
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(экз)
6
17:00 — 18:30
4/501
Инженерная геодезия
(лек)
Шпортько ОН
7
18:40 — 20:10
4/501
Информатика уст.
(лек)
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык ......................... (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/429
Пантеева КВ
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/206
Правовое государство: история и современность
(зач)
4
13:40 — 15:10
3/206
Правовое государство: история и современность
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/501
История
(экз)
5
15:20 — 16:50
4/501
История
(экз)
6
17:00 — 18:30
4/501
История
(экз)
7
18:40 — 20:10
4/106
Экономика уст.
(прак)
8
20:20 — 21:50
7/001
Общая геология
(прак)