Расписание б-РТХН-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
2/414
Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/414
Схемотехника аналоговых электронных устройств
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/409
Приборы СВЧ и оптического диапазона
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
2/407
Техническая электродинамика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/407
Техническая электродинамика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/211А
Схемотехника аналоговых электронных устройств
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/405
Метрология и радиоизмерения
(прак)
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
ВК13
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК13
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК13
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
2/409
Приборы СВЧ и оптического диапазона
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/203
Философия науки и техники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
4
13:40 — 15:10
2/407
Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств
(прак)
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/414
Радиотехнические цепи и сигналы
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/211А
Цифровая обработка сигналов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/407
Алгоритмы, языки и программы для решения задач радиотехники
(лаб)
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/211А
Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/515
Цифровая обработка сигналов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/204
Техническая электродинамика
(лекц)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
2/405
Радиотехнические цепи и сигналы
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/204
Радиотехнические цепи и сигналы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/204
Цифровая обработка сигналов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/204
Техническая электродинамика
(лекц)
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
2/404
Сети и системы мобильной связи
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/203
Радиотехнические цепи и сигналы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
ВК14
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК14
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК14
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
2/405
Метрология и радиоизмерения
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/405
Метрология и радиоизмерения
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
4
13:40 — 15:10
 
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
2/504
Философия науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/211А
Цифровая обработка сигналов
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Алгоритмы, языки и программы для решения задач радиотехники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/407
Алгоритмы, языки и программы для решения задач радиотехники
(прак)
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
2/415
Приборы СВЧ и оптического диапазона
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/404
Сети и системы мобильной связи
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/404
Сети и системы мобильной связи
(лекц)
4
13:40 — 15:10