Расписание б-РТХН-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/409
Приборы СВЧ и оптического диапазона
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
4
13:40 — 15:10
2/404
Сети и системы мобильной связи
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
2/404
Сети и системы мобильной связи
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/405
Радиотехнические цепи и сигналы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/204
Цифровая обработка сигналов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/309
Схемотехника аналоговых электронных устройств
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/416
Алгоритмы, языки и программы для решения задач радиотехники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/405
Радиотехнические цепи и сигналы
(лекц)
5
15:20 — 16:50
2/405
Метрология и радиоизмерения
(лекц)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
2/203
Философия науки и техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/504
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/211А
Цифровая обработка сигналов
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/523
Метрология и радиоизмерения
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 331 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 331 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 331 взвод
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
2/405
Радиотехнические цепи и сигналы
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/407
Алгоритмы, языки и программы для решения задач радиотехники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/407
Техническая электродинамика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/409
Приборы СВЧ и оптического диапазона
(лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
4
13:40 — 15:10
2/407
Алгоритмы, языки и программы для решения задач радиотехники
(прак)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
2/416
Техническая электродинамика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/415
Приборы СВЧ и оптического диапазона
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/407
Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/407
Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/407
Техническая электродинамика
(лаб)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
2/416
Техническая электродинамика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/211А
Цифровая обработка сигналов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/405
Метрология и радиоизмерения
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/204
Цифровая обработка сигналов
(лекц)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 331 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 331 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 331 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
2/405
Радиотехнические цепи и сигналы
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/307
Сети и системы мобильной связи
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/211А
Схемотехника аналоговых электронных устройств
(прак)
4
13:40 — 15:10