Расписание занятий и сессии с1-СМТз11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/147
Русский язык и культура речи
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/147
Русский язык и культура речи
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/371
Математика
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/226
История
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/366
Русский язык и культура речи
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/366
Русский язык и культура речи
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/447
Химия
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/447
Химия
(лаб)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/363
Химия
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/359
Химия
(лаб)
7
18:40 — 20:10
1/359
Химия
(лаб)
8
20:20 — 21:50
1/359
Химия
(лаб)
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/359
Химия
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/359
Химия
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/359
Химия
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/443
Математика
(прак)
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык .................................................. (прак)
Подгр. 1: 1/253
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/443
Математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык .................................................. (прак)
Подгр. 1: 1/253
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
8
20:20 — 21:50
2/309
Математика уст.
(лек)
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/443
Математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/443
Математика
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/375
История
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/445А
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/437
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/278
Игровые виды спорта уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык .................................................. (прак)
Подгр. 1: 1/253
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык .................................................. (прак)
Подгр. 1: 1/253
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
8
20:20 — 21:50
1/443
Математика
(прак)
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
1/437
Математика
(экз)
8
20:20 — 21:50
1/437
Математика
(экз)
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
4/205
Информатика уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/459
Физика уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык .................................................. (зач)
Подгр. 1: 1/253
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык .................................................. (зач)
Подгр. 1: 1/253
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/016
История
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/016
История
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/016
История
(экз)
7
18:40 — 20:10
Иност. язык уст.. (прак)
Подгр. 1: 1/253
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
8
20:20 — 21:50
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика уст.
(лек)
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50