Расписание занятий и сессии с1-СМТз11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/365
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык .... (прак)
Подгр. 1: 1/253
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
6
17:00 — 18:30
1/454Б
Физика
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/454А
Физика
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/373
Математика
(прак)
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык .... (прак)
Подгр. 1: 1/253
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
6
17:00 — 18:30
1/437
Физика
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/277
Математика
(лек)
8
20:20 — 21:50
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык .... (прак)
Подгр. 1: 1/253
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
1/454Б
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/022
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/437
Математика
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык .... (прак)
Подгр. 1: 1/253
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
1/266
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык . (зач)
Подгр. 1: 5/435
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/276
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык . (зач)
Подгр. 1: 5/435
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/276
6
17:00 — 18:30
1/454А
Физика
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/371
Математика
(лек)
8
20:20 — 21:50
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
6/022
Информатика
(лек)
6
17:00 — 18:30
6/022
Информатика
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/373
Теоретическая механика уст.
(лек)
8
20:20 — 21:50
1/371
Математика
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(экз)
5
15:20 — 16:50
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(экз)
6
17:00 — 18:30
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(экз)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/322
Инженерная геодезия и геоинформатика уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/437
Математика уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/022
@Информатика
(экз)
3
11:30 — 13:00
6/022
@Информатика
()
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/375
Математика
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/375
Математика
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/454В
Физика
(лаб)
6
17:00 — 18:30
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика уст.
(прак)
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык уст. (прак)
Подгр. 1: 1/253
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
5
15:20 — 16:50
1/375
История науки и техники уст
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/269
Сопротивление материалов уст
(лек)
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
6/022
@Физика
(экз)
4
13:40 — 15:10
6/022
@Физика
()
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30