Расписание занятий и сессии с-НТСз11

На главную Расписание сессии
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/278
Введение в специальность
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/269
Математика
(лек)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык .................................................. (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 1/276
Маркова АО
6
17:00 — 18:30
1/257
Материаловедение
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
4/305
Инженерная графика (черчение)
(лек)
Чекалин АА
6
17:00 — 18:30
1/257
Материаловедение
(лаб)
7
18:40 — 20:10
1/269
Информатика
(лек)
Петров АС
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/374
Математика
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/374
Математика
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/374
Введение в специальность
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/374
Информатика
(лек)
Петров АС
7
18:40 — 20:10
4/305
Инженерная графика (черчение)
(лек)
Чекалин АА
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
21.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
1/266
Информатика
(лаб)
Петров АС
8
20:20 — 21:50
1/266
Информатика
(лаб)
Петров АС
Вт
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык .................................................. (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 1/276
Маркова АО
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык .................................................. (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 5/431
Маркова АО
6
17:00 — 18:30
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика уст.
(лек)
Чекалин АА
7
18:40 — 20:10
1/437
Математика
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/437
Математика
(прак)
Ср
23.01
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык .................................................. (зач)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык .................................................. (зач)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/257
Технология конструкционных материалов уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/268
Информатика
(лаб)
Петров АС
5
15:20 — 16:50
1/437
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/167
Математика уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
24.01
1
8:00 — 9:30
1/266
@Информатика
(экз)
Петров АС
2
9:45 — 11:15
1/268
@Информатика
()
Петров АС
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
1/363
Химия уст.
(лек)
8
20:20 — 21:50
1/016
Русский язык и культура речи уст.
(лек)
Сб
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Иност. язык уст.... (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
6
17:00 — 18:30
1/374
История уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/226
Математика
(зач)
8
20:20 — 21:50
1/226
Математика
(зач)