Расписание б-ТХФИ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
1/359
Метрология и физико-технические измерения
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/359
Метрология и физико-технические измерения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/436
Теоретическая физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/365
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/365
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/452
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/454А
Теоретическая физика
(прак)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
1/355
Теоретическая физика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/413А
Математическая физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/459
Физическая оптика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/437
Философия
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/353
Основы оптики рассеивающих сред
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/459
Физические основы материаловедения
(прак)
Исаева Анна Андреевна
3
11:30 — 13:00
1/459
Физические основы материаловедения
(лекц)
Исаева Анна Андреевна
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
1/449
Метрология и физико-технические измерения
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/356Б
Физика конденсированного состояния
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/454Б
Физическая оптика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/459
Основы оптики рассеивающих сред
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/459
Физическая оптика
(прак)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/437
Математическая физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/459
Физика конденсированного состояния
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/353
Теоретическая физика
(лекц)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/353
Философия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/353
Математическая физика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/459
Физические основы материаловедения
(лекц)
Исаева Анна Андреевна
3
11:30 — 13:00
1/356А
Физические основы материаловедения
(прак)
Исаева Анна Андреевна
4
13:40 — 15:10