Расписание занятий и сессии б1-ТТПРипу11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/304
Инженерная графика (черчение)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/303
Инженерная графика (черчение)
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/230
Информатика
(прак)
Петров АЮ
6
17:00 — 18:30
1/147
Информатика
(лек)
Петров АЮ
7
18:40 — 20:10
1/371
Транспортное право
(прак)
Славина ЮА
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/371
Транспортное право
(прак)
Славина ЮА
5
15:20 — 16:50
1/371
Транспортное право
(прак)
Славина ЮА
6
17:00 — 18:30
1/129
История культуры России
(прак)
Сушко МЮ
7
18:40 — 20:10
1/278
История культуры России
(лек)
Сушко МЮ
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/304
Инженерная графика (черчение)
(зач)
4
13:40 — 15:10
4/304
Инженерная графика (черчение)
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/034
История культуры России
(прак)
Сушко МЮ
6
17:00 — 18:30
1/034
История культуры России
(прак)
Сушко МЮ
7
18:40 — 20:10
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
1/278
История культуры России
(зач)
Сушко МЮ
2
9:45 — 11:15
1/278
История культуры России
(зач)
Сушко МЮ
3
11:30 — 13:00
1/364
Информатика
(лек)
Петров АЮ
4
13:40 — 15:10
1/230
Информатика
(прак)
Петров АЮ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/278
Общий курс транспорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/278
Общий курс транспорта
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/373
Транспортное право
(зач)
Славина ЮА
6
17:00 — 18:30
1/373
Транспортное право
(зач)
Славина ЮА
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/230
Информатика
(прак)
Петров АЮ
5
15:20 — 16:50
1/324
Химия
(лаб)
Юрий ДС
6
17:00 — 18:30
1/324
Химия
(лаб)
Юрий ДС
7
18:40 — 20:10
1/034
Общий курс транспорта
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/034
Общий курс транспорта
(прак)
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/230
Информатика
(прак)
Петров АЮ
5
15:20 — 16:50
1/230
Информатика
(прак)
Петров АЮ
6
17:00 — 18:30
1/278
Математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/246
Иностранный язык ..
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/246
Иностранный язык ..
(прак)
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/278
Общий курс транспорта
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/278
Общий курс транспорта
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/230
Информатика
(экз)
Петров АЮ
4
13:40 — 15:10
1/230
Информатика
(экз)
Петров АЮ
5
15:20 — 16:50
1/230
Информатика
(экз)
Петров АЮ
6
17:00 — 18:30
1/445
Математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/445
Математика
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/445
Математика
(прак)
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/269
История
(прак)
Сушко МЮ
3
11:30 — 13:00
1/269
История
(прак)
Сушко МЮ
4
13:40 — 15:10
1/324
Химия
(зач)
Юрий ДС
5
15:20 — 16:50
1/324
Химия
(зач)
Юрий ДС
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/246
Иностранный язык ..
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/246
Иностранный язык ..
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50