Расписание занятий б-ТХФИ11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С51
Физическая культура
(прак)
Парфенова ЮВ
3
11:30 — 13:00
2/413А
Практикум по математике
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/353
Основы физических измерений
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/353
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/353
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/413А
Практикум по математике
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/356Б
Основы физических измерений
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/353
Математика
(лек)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
1/449
Химия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/437
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С51
Физическая культура
(прак)
Парфенова ЮВ
4
13:40 — 15:10
1/353
Физика
(прак)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ 1 (прак)
Подгр. 1: 5/425
Замятина АД
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/353
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/353
Математика
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ 1 (прак)
Подгр. 1: 5/425
Замятина АД
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/365
История культуры России
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/353
Физика
(прак)
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
1/353
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С51
Физическая культура
(прак)
Парфенова ЮВ
3
11:30 — 13:00
1/356Б
Физический спецпрактикум
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/356Б
Физический спецпрактикум
(лаб)
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/449
Химия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/313
Химия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
1/313
Химия
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/313
Химия
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/353
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/353
История культуры России
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С51
Физическая культура
(прак)
Парфенова ЮВ
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ 1 (прак)
Подгр. 1: 5/425
Замятина АД
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/353
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10