Расписание занятий б-ТХФИ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.03
1
8:00 — 9:30
1/355
Физические основы СВЧ электроники
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/355
Физические основы СВЧ электроники
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/413А
Практикум по математике
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/353
Математика
(лек)
Вт
26.03
1
8:00 — 9:30
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
2
9:45 — 11:15
1/224
Электроника и схемотехника
(лек)
Павлов АН (ЭТЭ)
3
11:30 — 13:00
4/309
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
Чекалин АА
4
13:40 — 15:10
1/224
Электроника и схемотехника
(лаб)
Ср
27.03
1
8:00 — 9:30
1/340
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/340
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/340
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/305
Инженерная и компьютерная графика
(лек)
Чекалин АА
3
11:30 — 13:00
4/303
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
Чекалин АА
4
13:40 — 15:10
1/355
Математика
(прак)
Пт
29.03
1
8:00 — 9:30
1/353
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/459
Механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/353
Численные методы технической физики
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
Сб
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для професс. общения (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/422
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
1/443
Численные методы технической физики
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/355
Механика
(прак)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
2
9:45 — 11:15
1/355
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.04
1
8:00 — 9:30
1/340
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/340
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/340
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/413А
Практикум по математике
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/355
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/459
Механика
(прак)
Пт
05.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/416
Экономика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/353
Численные методы технической физики
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С51
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
Сб
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для професс. общения (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/422
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
1/443
Численные методы технической физики
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/443
Численные методы технической физики
(прак)