Расписание б2-СТЗСз-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
13.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
7
18:40 — 20:10
8
20:20 — 21:50
 
Вт
14.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/409
Физическая культура и спорт
(зач)
3
11:30 — 13:00
4/303
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/303
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
6
17:00 — 18:30
7
18:40 — 20:10
8
20:20 — 21:50
Чт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/208
Тест Физика
(экз)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
4/107
Инженерная геология
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/107
Инженерная геология
(прак)
6
17:00 — 18:30
4/107
Инженерная геология
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/208
Тест Математика
(экз)
3
11:30 — 13:00
4/208
Соб. Математика
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
4/305
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
6
17:00 — 18:30
4/305
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
7
18:40 — 20:10
3/206
Инженерная геология
(зач)
8
20:20 — 21:50
3/206
Инженерная геология
(зач)
Вт
21.01
1
8:00 — 9:30
4/501
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(уст.лекц.)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
4/107
История
(уст.лекц.)
6
17:00 — 18:30
4/107
Инженерная геодезия
(уст.лекц.)
7
18:40 — 20:10
4/305
Инженерная и компьютерная графика
(зач)
8
20:20 — 21:50
4/305
Инженерная и компьютерная графика
(зач)
Чт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык (прак)
6
17:00 — 18:30
7
18:40 — 20:10
8
20:20 — 21:50
Пт
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык (прак)
6
17:00 — 18:30
1/459
Физика
(уст.лекц.)
7
18:40 — 20:10
8
20:20 — 21:50
Сб
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (зач)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык (уст.практ.)
6
17:00 — 18:30
4/305
Инженерная и компьютерная графика
(уст.лекц.)
7
18:40 — 20:10
4/106
Математика
(уст.лекц.)
8
20:20 — 21:50
4/106
Информационные технологии в строительстве
(уст.лекц.)