Расписание занятий б-ТХФИ41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.10
1
8:00 — 9:30
1/355
Лазеры, оптоэлектронные и волоконно-оптические устройства для промышленных и биомедицинских применен
(лек)
2
9:45 — 11:15
Лазеры, оптоэлектронные и волоконно-оптические устройства для промышленных и биомедицинских применен (лаб)
Подгр. 1: 1/454А
Подгр. 2: 1/454А_
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
24.10
1
8:00 — 9:30
1/359
Физико-химические основы материаловедения наноразмерных частиц
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/323А
Физико-химические основы материаловедения наноразмерных частиц
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/323А
Физико-химические основы материаловедения наноразмерных частиц
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
25.10
1
8:00 — 9:30
1/323А
НИР по электрофизическим и спектральным измерениям
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/323А
НИР по электрофизическим и спектральным измерениям
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/355
Теоретическая физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/355
Квантовая радиофизика
(лек)
Чт
26.10
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Пт
27.10
1
8:00 — 9:30
1/503Е
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Е
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Е
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Сб
28.10
1
8:00 — 9:30
1/353
Когерентные и некогерентные методы оптической обработки информации
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/355
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
Арефьева ОА
3
11:30 — 13:00
1/459
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Арефьева ОА
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.10
1
8:00 — 9:30
1/355
Лазеры, оптоэлектронные и волоконно-оптические устройства для промышленных и биомедицинских применен
(лек)
2
9:45 — 11:15
Лазеры, оптоэлектронные и волоконно-оптические устройства для промышленных и биомедицинских применен (лаб)
Подгр. 1: 1/454А
Подгр. 2: 1/454А_
3
11:30 — 13:00
Лазеры, оптоэлектронные и волоконно-оптические устройства для промышленных и биомедицинских применен (лаб)
Подгр. 1: 1/454А
Подгр. 2: 1/454А_
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/355
Теоретическая физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Когерентные и некогерентные методы оптической обработки информации (лаб)
Подгр. 1: НПФ Пьезон
Подгр. 2: НПФ_Пьезон
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/436
Основы оптоэлектроники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Квантовая радиофизика (лаб)
Подгр. 1: 1/436
Подгр. 2: 1/436_
4
13:40 — 15:10
1/449
НИР по электрофизическим и спектральным измерениям
(лек)
Чт
02.11
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.11
1
8:00 — 9:30
1/323А
НИР по электрофизическим и спектральным измерениям
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/355
Основы оптоэлектроники
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/355
Основы оптоэлектроники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/449
НИР по электрофизическим и спектральным измерениям
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/359
НИР по электрофизическим и спектральным измерениям
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/359
НИР по электрофизическим и спектральным измерениям
(прак)