Расписание б-УПТС-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
2/203
Философия науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/407
Техническая электродинамика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/328
Математические основы цифровой обработки сигналов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/321
Математические основы цифровой обработки сигналов
(лаб)
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
ВК11
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК11
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК11
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
2/318
Математические основы цифровой обработки сигналов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/503
Основы теории кодирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/503
Электротехника и электроника
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/503
Электротехника и электроника
(лаб)
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Философия науки и техники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
4
13:40 — 15:10
2/304
Теория автоматического управления
(лаб)
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/513
Электромеханические системы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/304
Теория автоматического управления
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/503
Основы теории кодирования
(лаб)
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/520
Математические основы цифровой обработки сигналов
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/204
Техническая электродинамика
(лекц)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/407
Техническая электродинамика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/308
Теория автоматического управления
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/204
Техническая электродинамика
(лекц)
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
2/513
Электромеханические системы
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/503
Электромеханические системы
(лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
4
13:40 — 15:10
2/503
Электротехника и электроника
(лаб)
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
2/503
Электротехника и электроника
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/503
Основы теории кодирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/318
Теория автоматического управления
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/304
Теория автоматического управления
(прак)
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10