Расписание занятий м1-ЭЛНЭ11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/403
Суперкомпьютеры и параллельные вычисления
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/403
Суперкомпьютеры и параллельные вычисления
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП
2
9:45 — 11:15
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП
3
11:30 — 13:00
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/424а
Научно-исследовательская работа
(прак)
НПР ЭПУ
6
17:00 — 18:30
2/424а
Научно-исследовательская работа
(прак)
НПР ЭПУ
7
18:40 — 20:10
2/424а
Научно-исследовательская работа
(прак)
НПР ЭПУ
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/260
Разговорный иностранный язык
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/315
Методы математического моделирования
(прак)
Чеботаревский ЮВ
7
18:40 — 20:10
2/401
Измерения в радиоэлектронике
(лаб)
Швачко АА
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/424а
Научно-исследовательская работа
(прак)
НПР ЭПУ
6
17:00 — 18:30
2/424а
Научно-исследовательская работа
(прак)
НПР ЭПУ
7
18:40 — 20:10
2/424а
Научно-исследовательская работа
(прак)
НПР ЭПУ
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/424а
Измерения в радиоэлектронике
(лаб)
Швачко АА
3
11:30 — 13:00
2/424а
Измерения в радиоэлектронике
(лаб)
Швачко АА
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/403
Проектирование и технология электронной компонентной базы
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/403
Проектирование и технология электронной компонентной базы
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП
2
9:45 — 11:15
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП
3
11:30 — 13:00
1/503Е
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/424а
Научно-исследовательская работа
(прак)
НПР ЭПУ
6
17:00 — 18:30
2/424а
Научно-исследовательская работа
(прак)
НПР ЭПУ
7
18:40 — 20:10
2/424а
Научно-исследовательская работа
(прак)
НПР ЭПУ
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/260
Разговорный иностранный язык
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/315
Методы математического моделирования
(лек)
Чеботаревский ЮВ
7
18:40 — 20:10
 
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/424а
Научно-исследовательская работа
(прак)
НПР ЭПУ
6
17:00 — 18:30
2/424а
Научно-исследовательская работа
(прак)
НПР ЭПУ
7
18:40 — 20:10
2/424а
Научно-исследовательская работа
(прак)
НПР ЭПУ
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/401
Измерения в радиоэлектронике
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/401
Измерения в радиоэлектронике
(лаб)
Швачко АА
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10