Расписание и сессии м2-СТЗСз-11

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
14.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/608
Проектирование ресурсообеспечения технологических установок промышленных предприятий
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/610
Проектирование ресурсообеспечения технологических установок промышленных предприятий
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
15.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/604
Системы автономного газоснабжения
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/604
Системы автономного газоснабжения
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/102
Философские проблемы инженерного творчества и строительной деятельности
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/108
Проектирование ресурсообеспечения технологических установок промышленных предприятий
(лекц)
6
17:00 — 18:30
4/108
Язык делового общения
(прак)
7
18:40 — 20:10
4/108
Язык делового общения
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
16.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
()
5
15:20 — 16:50
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
()
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
17.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/403
Системы автономного газоснабжения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
3/610
Системы автономного газоснабжения
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/424
Язык делового общения
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/425
Язык делового общения
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/437
Прикладная математика
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/437
Прикладная математика
(прак)
Пт
18.06
1
8:00 — 9:30
3/604
Системы автономного газоснабжения
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/403
Системы автономного газоснабжения
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/102
Проектирование ресурсообеспечения технологических установок промышленных предприятий
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/205
Проектирование ресурсообеспечения технологических установок промышленных предприятий
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/108
Философские проблемы инженерного творчества и строительной деятельности
(зач)
6
17:00 — 18:30
4/108
Философские проблемы инженерного творчества и строительной деятельности
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/424
Язык делового общения
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/437
Прикладная математика
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/437
Прикладная математика
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/437
Прикладная математика
(экз)
8
20:20 — 21:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-106
Учебная (ознакомительная)
(уст.лекц.)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
3/604
Системы автономного газоснабжения
(экз)
5
15:20 — 16:50
3/604
Системы автономного газоснабжения
(экз)
6
17:00 — 18:30
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
(зач)
7
18:40 — 20:10
Каф.ТГВ
Научно-исследовательская работа
(зач)
Ср
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/604
Проектирование ресурсообеспечения технологических установок промышленных предприятий
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/604
Проектирование ресурсообеспечения технологических установок промышленных предприятий
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/424
Язык делового общения
(зач)
5
15:20 — 16:50
5/424
Язык делового общения
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
24.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Организация и управление производственной деятельностью
(уст.лекц.)
3
11:30 — 13:00
4/501
Организация проектно-изыскательской деятельности
(уст.лекц.)
4
13:40 — 15:10
4/106
Проектирование ресурсообеспечения технологических установок промышленных предприятий
(зач)
5
15:20 — 16:50
4/106
Проектирование ресурсообеспечения технологических установок промышленных предприятий
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10