Расписание занятий и сессии б1ИФСТоз51

На главную Расписание сессии
Нечётная
Зачёты:
Технологии разработки приложений баз данных в среде ORACLE (Кузьмин АК)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/461
Методы оптимизации
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/461
Методы оптимизации
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/425
Технологии разработки приложений баз данных в среде ORACLE
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/409
Технологии разработки приложений баз данных в среде ORACLE
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Технологии разработки приложений баз данных в среде ORACLE
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/411
Технологии разработки приложений баз данных в среде ORACLE
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/315
Операционные системы
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/420
Технологии разработки приложений баз данных в среде ORACLE
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/409
Технологии разработки приложений баз данных в среде ORACLE
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/420
Методы оптимизации
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/420
Методы оптимизации
(прак)
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
1/409
Информационная безопасность
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/409
Информационная безопасность
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/409
Основы клауд компьютинга
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418а
Основы клауд компьютинга
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
1/420
Основы клауд компьютинга
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/420
Основы клауд компьютинга
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/420
Основы клауд компьютинга
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/420
Информационная безопасность
(экз)
Большаков АлАл
5
15:20 — 16:50
1/420
Информационная безопасность
(экз)
Большаков АлАл
6
17:00 — 18:30
1/420
Информационная безопасность
(экз)
Большаков АлАл
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
1/461
Операционные системы
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/315
Операционные системы
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/420
Методы оптимизации
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/409
Методы оптимизации
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/315
Операционные системы
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/315
Операционные системы
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
1/409
Методы оптимизации
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/409
Методы оптимизации
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/315
Операционные системы
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/461
Операционные системы
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/409
Методы оптимизации
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/409
Методы оптимизации
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/409
Методы оптимизации
(экз)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
1/425
Стандартизация разработки программного обоспечения уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/425
Стандартизация разработки программного обоспечения уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/425
Корпоративные информационные сети уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/461
Корпоративные информационные сети уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/420
Основы клауд компьютинга
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/420
Основы клауд компьютинга
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/420
Основы клауд компьютинга
(экз)