Расписание занятий и сессии б1-ТПЭНз11

На главную Расписание сессии
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/226
Математика (общий курс)
(прак)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык .................................................. (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 1/276
Маркова АО
6
17:00 — 18:30
1/454А
Физика (общая)
(прак)
Старавойтова ЕВ
7
18:40 — 20:10
1/226
Математика (общий курс)
(лек)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/230
Физическая культура
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/355
Физика (общая)
(лек)
Старавойтова ЕВ
6
17:00 — 18:30
1/167
История
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/122
Информационные технологии уст.
(лек)
8
20:20 — 21:50
 
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/454Б
Физика (общая)
(прак)
Старавойтова ЕВ
5
15:20 — 16:50
1/016
Математика (общий курс)
(прак)
6
17:00 — 18:30
4/303
Инженерная графика (черчение)
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/278
История
(лек)
8
20:20 — 21:50
1/167
История
(прак)
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/449
Химия (общая)
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/122
Информационные технологии
(лек)
8
20:20 — 21:50
1/278
История
(лек)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
21.01
1
8:00 — 9:30
1/454А
Физика (общая)
(лаб)
Старавойтова ЕВ
2
9:45 — 11:15
1/454А
Физика (общая)
(лаб)
Старавойтова ЕВ
3
11:30 — 13:00
1/454А
Физика (общая)
(лаб)
Старавойтова ЕВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
22.01
1
8:00 — 9:30
1/147
Физика (общая)
(зач)
Старавойтова ЕВ
2
9:45 — 11:15
1/147
Физика (общая)
(зач)
Старавойтова ЕВ
3
11:30 — 13:00
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык .................................................. (прак)
Подгр. 1: 5/423
Подгр. 2: 1/276
Маркова АО
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык .................................................. (прак)
Подгр. 1: 5/423
Подгр. 2: 5/431
Маркова АО
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
23.01
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык .................................................. (зач)
Подгр. 1: 1/248
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык .................................................. (зач)
Подгр. 1: 1/248
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/167
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/167
История
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/277
История
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
24.01
1
8:00 — 9:30
1/167
История
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/167
История
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/167
История
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Математика (общий курс)
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/230
Информац. технологии
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/230
Информац. технологии
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/324
Химия (общая)
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/324
Химия (общая)
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/324
Химия (общая)
(экз)
Сб
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/034
Информационные технологии
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/034
Информационные технологии
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/226
История науки и техники уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
Иност. язык уст.... (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
6
17:00 — 18:30
1/355
Физика (общая) уст.
(лек)
Старавойтова ЕВ
7
18:40 — 20:10
1/278
Материаловедение.Технология конструкционных материалов уст.
(лек)