Расписание занятий и сессии б1-ТПЭНз41

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/033А
Тепломассообменное оборудование предприятий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/033А
Энергобалансы промышленных предприятий
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/167
Технология очистки и обезвреживания промышленных выбросов
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
1/147
Технологические энергоносители предприятий
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/167
Технология очистки и обезвреживания промышленных выбросов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/167
Технология очистки и обезвреживания промышленных выбросов
(прак)
4
13:40 — 15:10
13/001
Тепломассообменное оборудование предприятий
(лаб)
5
15:20 — 16:50
13/001
Тепломассообменное оборудование предприятий
(лаб)
6
17:00 — 18:30
1/129
Энергобалансы промышленных предприятий
(лек)
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
1/130
Электротехника и электроника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/167
Энергобалансы промышленных предприятий
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/033А
Энергобалансы промышленных предприятий
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/147
Технологические энергоносители предприятий
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
1/147
Технологические энергоносители предприятий
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/033Б
Тепломассообменное оборудование предприятий
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/033Б
Тепломассообменное оборудование предприятий
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/033Б
Тепломассообменное оборудование предприятий
(экз)
6
17:00 — 18:30
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/129
Электротехника и электроника
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/224
Электротехника и электроника
(лаб)
6
17:00 — 18:30
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/155
Технология очистки и обезвреживания промышленных выбросов
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/155
Технология очистки и обезвреживания промышленных выбросов
(зач)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/224
Электротехника и электроника
(лаб)
6
17:00 — 18:30
1/224
Электротехника и электроника
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/224
Электротехника и электроника
(прак)
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/224
Электротехника и электроника
(лаб)
6
17:00 — 18:30
1/224
Электротехника и электроника
(лаб)
7
18:40 — 20:10
 
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
1/149
Электротехника и электроника
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/149
Электротехника и электроника
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/149
Электротехника и электроника
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/033Б
Энергобалансы промышленных предприятий
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/033А
Энергобалансы промышленных предприятий
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/033А
Энергобалансы промышленных предприятий
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/033Б
Энергобалансы промышленных предприятий
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
1/033А
Энергобалансы промышленных предприятий (зачет с оценкой)
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/033А
Энергобалансы промышленных предприятий (зачет с оценкой)
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(экз)
7
18:40 — 20:10