Расписание занятий и сессии б1-ЭЛЭТз11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/230
Информатика
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/012
Информатика
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/226
История
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/220
Основы промышленных электроустановок уст.
(лек)
8
20:20 — 21:50
1/034
История культуры России
(прак)
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/304
Инженерная графика (черчение)
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/304
Инженерная графика (черчение)
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/130
Высшая математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/130
Высшая математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/373
История культуры России
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
1/373
История культуры России
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/130
Высшая математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/371
История культуры России
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/034
Высшая математика
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/034
Высшая математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/034
Высшая математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/205
Инженерная графика (черчение)
(зач)
5
15:20 — 16:50
4/205
Инженерная графика (черчение)
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/130
Высшая математика
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/034
Основы электроэнергетики
(лек)
Должикова АС
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык .................................................. (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 1/248
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/130
Высшая математика
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/130
Высшая математика
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/130
Высшая математика
(экз)
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык .................................................. (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
8
20:20 — 21:50
1/034
Основы электроэнергетики
(лек)
Должикова АС
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/371
История культуры России
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/371
История культуры России
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/133
Основы электроэнергетики
(прак)
Должикова АС
7
18:40 — 20:10
1/133
Основы электроэнергетики
(прак)
Должикова АС
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/133
Основы электроэнергетики
(прак)
Должикова АС
3
11:30 — 13:00
1/133
Основы электроэнергетики
(прак)
Должикова АС
4
13:40 — 15:10
1/278
Начертательная геометрия и компьютерная графика уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/129
Физика уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык .................................................. (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык .................................................. (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
8
20:20 — 21:50
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/454Б
Физика уст.
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/012
Информатика уст.
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/373
История
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/373
История
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/366
История
(экз)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/130
Высшая мат-ка уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/122
Информатика уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/130
Высшая мат-ка уст.
(прак)
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык .................................................. (зач)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык .................................................. (зач)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/136А
Основы электроэнергетики
(экз)
Должикова АС
5
15:20 — 16:50
1/136А
Основы электроэнергетики
(экз)
Должикова АС
6
17:00 — 18:30
1/136А
Основы электроэнергетики
(экз)
Должикова АС
7
18:40 — 20:10
Иност. язык уст.. (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
8
20:20 — 21:50
1/034
Правовое государство: история и современность уст.
(лек)
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50