Расписание занятий и сессии б1-ЭЛЭТз21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
1/220
Математические модели физических процессов в электротехнике и электроэнергетике уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/135
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/136
Электрические машины уст.
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/135
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/135
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лаб)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/034
Теоретические основы электротехники
(лек)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык для профессионального общения. (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
7
18:40 — 20:10
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/034
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/012
Численные методы решения задач электродинамики и тепломассопереноса
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения. (прак)
Подгр. 1: 5/423
Подгр. 2: 5/431
Маркова АО
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык для профессионального общения. (прак)
Подгр. 1: 5/423
Подгр. 2: 5/435
Маркова АО
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
1/167
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/230
Численные методы решения задач электродинамики и тепломассопереноса
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения. (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
1/034
Психология
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/034
Психология
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/220
Математические модели физических процессов в электротехнике и электроэнергетике уст.
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/224
Современные программные продукты в электроэнергетике и электротехники уст.
(прак)
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Философия уст.
(лек)
Пилипенко ЕА
3
11:30 — 13:00
1/278
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/129
Современные программные продукты в электроэнергетике и электротехники уст.
(лек)
Павлов АН (ЭТЭ)
5
15:20 — 16:50
1/135
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения. (зач)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения. (зач)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/017А
Численные методы решения задач электродинамики и тепломассопереноса
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/012
Численные методы решения задач электродинамики и тепломассопереноса
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/226
Теоретические основы электротехники
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/135
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/135
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лаб)
6
17:00 — 18:30
1/135
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лаб)
7
18:40 — 20:10
1/129
Психология
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
1/135
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/135
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/135
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/017А
Численные методы решения задач электродинамики и тепломассопереноса
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/017А
Численные методы решения задач электродинамики и тепломассопереноса
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
1/122
Численные методы решения задач электродинамики и тепломассопереноса
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/122
Численные методы решения задач электродинамики и тепломассопереноса
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/122
Численные методы решения задач электродинамики и тепломассопереноса
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/034
Психология
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
6
17:00 — 18:30
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/133
Учебная практика уст.
(лек)
Должикова АС
6
17:00 — 18:30
1/133
Основы электроэнергетики уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/016
Психология
(зач)
8
20:20 — 21:50
1/016
Психология
(зач)
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Экология уст
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностр. язык для професс. общения уст. (прак)
Подгр. 1: 1/248
Подгр. 2: 1/246
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
1/224
Теоретические основы электротехники
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/224
Теоретические основы электротехники
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/224
Теоретические основы электротехники
(экз)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/122
Электрические машины уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/363
Химия уст.
(лек)
Юрий ДС
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50