Расписание занятий и сессии б1-ЭЛЭТз41

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/146
Надежность электроснабжения
(экз)
Должикова АС
3
11:30 — 13:00
1/146
Надежность электроснабжения
(экз)
Должикова АС
4
13:40 — 15:10
1/146
Надежность электроснабжения
(экз)
Должикова АС
5
15:20 — 16:50
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
1/167
Автоматизированный электрический привод уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/133
Техника высоких напряжений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/133
Техника высоких напряжений
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
1/146
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/145
Электрические станции и подстанции
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/145
Электрические станции и подстанции
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/145
Электрические станции и подстанции
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/144
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
(прак)
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
1/133
Электрические аппараты уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/145
Электрические станции и подстанции
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/145
Электрические станции и подстанции
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
1/133
Электромагнитная совместимость и качество электроэнергии уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/146
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/017А
Метрология
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/133
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/133
Производственная уст.
(лек)
Коваленко ВВ
7
18:40 — 20:10
1/145
Электрические станции и подстанции
(лаб)
8
20:20 — 21:50
1/145
Электрические станции и подстанции
(лаб)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
1/146
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/017А
Метрология
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/017А
Метрология
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
1/145
Электрические станции и подстанции
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/145
Электрические станции и подстанции
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/145
Электрические станции и подстанции
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
1/145
Техника высоких напряжений
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/145
Техника высоких напряжений
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/145
Техника высоких напряжений
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
1/017А
Метрология
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/017А
Метрология
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
1/133
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/133
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/133
Приемники и потребители электрической энергии систем электроснабжения
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/144
Электроснабжение уст
(прак)
Коваленко ВВ
5
15:20 — 16:50
1/144
Электроснабжение уст
(лек)
Коваленко ВВ
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50