Расписание занятий б1-ДИЗН11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/425
История и психология дизайна
(прак)
Загоруйко МВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/321
Академический рисунок
(прак)
Финогенова СА
4
13:40 — 15:10
1/321
Академический рисунок
(прак)
Финогенова СА
5
15:20 — 16:50
 
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
1/427
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/420
Информационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/426
История и психология дизайна
(лек)
Загоруйко МВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/430
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/418
Пропедевтика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
1/420
Компьютерные средства создания и обработки векторной графики
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/205
Технический рисунок
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/425
История
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/303
Технический рисунок
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
1/418
История искусств
(прак)
Загоруйко МВ
2
9:45 — 11:15
1/420
Компьютерные средства создания и обработки векторной графики
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/417
История искусств
(лек)
Загоруйко МВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/417
Информационные технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/305
Технический рисунок
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/322
Компьютерные средства создания и обработки векторной графики
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/425
История искусств
(прак)
Загоруйко МВ
4
13:40 — 15:10
1/402
Информационные технологии
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/321
Академический рисунок
(прак)
Финогенова СА
4
13:40 — 15:10
1/321
Академический рисунок
(прак)
Финогенова СА
5
15:20 — 16:50
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/430
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
1/418
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/420
Пропедевтика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/418
История и психология дизайна
(прак)
Загоруйко МВ
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/430
5
15:20 — 16:50