Расписание занятий б1-ДИЗН11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.02
1
8:00 — 9:30
Худ. салон
Основы композиции
(прак)
Лебедева ИИ
2
9:45 — 11:15
Худ. салон
Основы композиции
(прак)
Лебедева ИИ
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
Пропедевтика
(прак)
Вт
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/409
Компьютерные средства обработки растровых изображений
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/420
Пропедевтика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИН ПИТ2 (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/253
Ср
21.02
1
8:00 — 9:30
1/425
История науки и техники
(лек)
2
9:45 — 11:15
Худ. салон
Академический рисунок
(прак)
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Академический рисунок
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
Русский язык и культура речи
(прак)
Чт
22.02
1
8:00 — 9:30
1/425
Информационные технологии
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/464
Информационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/322
Компьютерные средства обработки растровых изображений
(прак)
Пт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/417
История науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
Пропедевтика
(лек)
Сб
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/464
Информационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
Русский язык и культура речи
(лек)
Вт
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/322
Компьютерные средства обработки растровых изображений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/420
Пропедевтика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИН ПИТ2 (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/253
Ср
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Худ. салон
Академический рисунок
(прак)
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Академический рисунок
(прак)
4
13:40 — 15:10
Худ. салон
Основы композиции
(лек)
Лебедева ИИ
Чт
01.03
1
8:00 — 9:30
1/418
История науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10