Расписание занятий и сессии б2-АТППз21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/204
Теоретическая механика
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/204
Теоретическая механика
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/204
Теоретическая механика
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/204
Теоретическая механика
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/204
Теоретическая механика
(прак)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык для профессионального общения. (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
7
18:40 — 20:10
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения. (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 5/431
Маркова АО
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык для профессионального общения. (прак)
Подгр. 1: 5/433
Подгр. 2: 5/435
Маркова АО
6
17:00 — 18:30
1/240
Схемотехника систем управления уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
8
20:20 — 21:50
1/240
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения. (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
1/220
Электротехника и электроника
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/220
Электротехника и электроника
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/328
Обработка данных и системы распознавания образов уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/204
Теоретическая механика
(экз)
5
15:20 — 16:50
2/204
Теоретическая механика
(экз)
6
17:00 — 18:30
2/204
Теоретическая механика
(экз)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения. (зач)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения. (зач)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
2/204
Интеллектуальные технологии уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/204
Микропроцессорная техника в задачах автоматизации уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/240
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/240
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/149
Электротехника и электроника
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/240
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/240
Теория динамических систем и сложных сетей в инжнерных задачах
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/240
Теория динамических систем и сложных сетей в инжнерных задачах
(прак)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
2/321
Теория динамических систем и сложных сетей в инжнерных задачах
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/321
Теория динамических систем и сложных сетей в инжнерных задачах
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/321
Теория динамических систем и сложных сетей в инжнерных задачах
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
6
17:00 — 18:30
1/262
Прикладная механика уст
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/322
Программирование на языках высокого уровня
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/149
Электротехника и электроника
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/262
Психология
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/149
Электротехника и электроника
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/149
Электротехника и электроника
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/229
Психология
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/318
Философия уст.
(лек)
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностр. язык для професс. общения уст. (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/246
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/262
Психология
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/262
Психология
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/224
Электротехника и электроника
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/224
Электротехника и электроника
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/224
Электротехника и электроника
(экз)
7
18:40 — 20:10