Расписание занятий и сессии б2-СТЗСз31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/002
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(прак)
5
15:20 — 16:50
7/016
Расчетные модели сооружений в механике
(прак)
6
17:00 — 18:30
7/016
Расчетные модели сооружений в механике
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/108
Правовое государство: история и современность
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/108
Теория упругости и пластичности
(прак)
6
17:00 — 18:30
7/016
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
7
18:40 — 20:10
7/016
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
7/005
Расчетные модели сооружений в механике
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/108
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/108
Теория упругости и пластичности
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
7/004
Правовое государство: история и современность
(зач)
6
17:00 — 18:30
7/004
Правовое государство: история и современность
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
3/608
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/001
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4/001
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
4
13:40 — 15:10
7/006
Теория упругости и пластичности
(зач)
5
15:20 — 16:50
7/006
Теория упругости и пластичности
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
7/003
Расчетные модели сооружений в механике
(экз)
2
9:45 — 11:15
7/003
Расчетные модели сооружений в механике
(экз)
3
11:30 — 13:00
7/003
Расчетные модели сооружений в механике
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
4/106
Технологические процессы в строительстве уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
7/001
Железобетонные и каменные конструкции уст.
(лек)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/001
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(зач)
3
11:30 — 13:00
4/001
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(зач)
4
13:40 — 15:10
7/003
Конструкции из дерева и пластмасс уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
7/002
Металлические конструкции, включая сварку уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/107
Философия науки и техники
(зач)
3
11:30 — 13:00
4/107
Философия науки и техники
(зач)
4
13:40 — 15:10
7/013
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
5
15:20 — 16:50
7/004
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
6
17:00 — 18:30
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
7/003
Строительная механика
(экз)
Семенов ПК
2
9:45 — 11:15
7/003
Строительная механика
(экз)
Семенов ПК
3
11:30 — 13:00
7/003
Строительная механика
(экз)
Семенов ПК
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/002
Динамика и устойчивость сооружений уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/003
Геомеханика и устойчивость высотных сооружений уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/610
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(экз)
3
11:30 — 13:00
3/610
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(экз)
4
13:40 — 15:10
3/610
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(экз)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30