Расписание занятий и сессии б2-СТЗСз41

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
4/206
Основы технологии возведения зданий
(прак)
6
17:00 — 18:30
4/205
Основы технологии возведения зданий
(прак)
7
18:40 — 20:10
7/018
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
8
20:20 — 21:50
7/018
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
3/205
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(прак)
5
15:20 — 16:50
7/007
Проектирование монолитных железобетонных конструкций уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
7/007
Проектирование специальных металлических сооружений
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/206
Основы технологии возведения зданий
(прак)
5
15:20 — 16:50
7/018
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
6
17:00 — 18:30
7/016
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
7
18:40 — 20:10
7/016
Проектирование специальных металлических сооружений
(прак)
8
20:20 — 21:50
7/016
Проектирование специальных металлических сооружений
(прак)
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
7/018
Железобетонные и каменные конструкции
(экз)
2
9:45 — 11:15
7/018
Железобетонные и каменные конструкции
(экз)
3
11:30 — 13:00
7/018
Железобетонные и каменные конструкции
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
3/407
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(зач)
6
17:00 — 18:30
3/407
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/002
Экология
(зач)
4
13:40 — 15:10
7/002
Экология
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
7/001
Специальные строительные технологии уст
(лек)
Кузнецов ИМ
2
9:45 — 11:15
7/001
Мониторинг технического состояния зданий и сооружений уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/018
Проектирование специальных металлических сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/018
Проектирование специальных металлических сооружений
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
7/016
Проектирование специальных металлических сооружений
(экз)
2
9:45 — 11:15
7/016
Проектирование специальных металлических сооружений
(экз)
3
11:30 — 13:00
7/016
Проектирование специальных металлических сооружений
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
7/001
Производственная уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
3/403
Основы технологии возведения зданий
(прак)
6
17:00 — 18:30
3/403
Основы технологии возведения зданий
(прак)
7
18:40 — 20:10
3/403
Основы технологии возведения зданий
(прак)
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/002
Основания и фундаменты уст
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/403
Организация, планирование и управление в строительстве уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/016
Основы технологии возведения зданий
(экз)
5
15:20 — 16:50
7/016
Основы технологии возведения зданий
(экз)
6
17:00 — 18:30
7/016
Основы технологии возведения зданий
(экз)
7
18:40 — 20:10