Расписание занятий и сессии б2-СТЗСз42

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/016
Спецкурс по организации строительства
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/403
Основы технологии возведения зданий
(прак)
5
15:20 — 16:50
3/403
Спецкурс по организации строительства
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
3/403
Спецкурс по организации строительства
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/206
Спецкурс по организации строительства
(прак)
6
17:00 — 18:30
4/206
Основы технологии возведения зданий
(прак)
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
3/101
Спецкурс по организации строительства
(лек)
6
17:00 — 18:30
3/403
Основы технологии возведения зданий
(прак)
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/206
Спецкурс по организации строительства
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/206
Основы технологии возведения зданий
(прак)
6
17:00 — 18:30
3/403
Основы технологии возведения зданий
(прак)
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
7/001
Экология
(зач)
2
9:45 — 11:15
7/001
Экология
(зач)
3
11:30 — 13:00
7/001
Производственная уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/208
Основы технологии возведения зданий
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/018
Основы технологии возведения зданий
(экз)
4
13:40 — 15:10
7/018
Основы технологии возведения зданий
(экз)
5
15:20 — 16:50
7/018
Основы технологии возведения зданий
(экз)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/205
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(лаб)
3
11:30 — 13:00
3/205
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
7/001
Специальные строительные технологии уст
(лек)
Кузнецов ИМ
2
9:45 — 11:15
7/001
Мониторинг технического состояния зданий и сооружений уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/205
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(лаб)
4
13:40 — 15:10
4/205
Технология реконструкции зданий уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
7/019
Железобетонные и каменные конструкции
(экз)
2
9:45 — 11:15
7/019
Железобетонные и каменные конструкции
(экз)
3
11:30 — 13:00
7/019
Железобетонные и каменные конструкции
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
7/016
Спецкурс по организации строительства
(экз)
2
9:45 — 11:15
7/016
Спецкурс по организации строительства
(экз)
3
11:30 — 13:00
7/016
Спецкурс по организации строительства
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/002
Основания и фундаменты уст
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/403
Организация, планирование и управление в строительстве уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/108
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(зач)
5
15:20 — 16:50
4/108
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(зач)