Расписание занятий и сессии б2-СТЗСипу22

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/001
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лек)
5
15:20 — 16:50
3/610
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лек)
6
17:00 — 18:30
3/604
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лаб)
7
18:40 — 20:10
4/502
Психология
(прак)
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
3/604
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(экз)
2
9:45 — 11:15
3/604
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(экз)
3
11:30 — 13:00
3/604
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
7/003
Экономика строительного производства
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/002
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/002
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/016
Экономика строительного производства
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/002
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
7/016
Психология
(прак)
6
17:00 — 18:30
7/016
Экономика строительного производства
(прак)
7
18:40 — 20:10
7/016
Экономика строительного производства
(прак)
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/001
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/321
Экономика строительного производства
(зач)
5
15:20 — 16:50
5/336
Экономика строительного производства
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/003
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(зач)
4
13:40 — 15:10
4/003
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
7/019
Расчетные модели сооружений в механике
(лек)
6
17:00 — 18:30
7/019
Расчетные модели сооружений в механике
(прак)
7
18:40 — 20:10
7/016
Экология уст.
(прак)
8
20:20 — 21:50
7/002
Электроснабжение с основами электротехники
(лек)
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/018
Сопротивление материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/016
Расчетные модели сооружений в механике
(прак)
5
15:20 — 16:50
7/001
Расчетные модели сооружений в механике
(лек)
6
17:00 — 18:30
7/018
Психология
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/006
Расчетные модели сооружений в механике
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/018
Сопротивление материалов
(прак)
5
15:20 — 16:50
7/018
Психология
(прак)
6
17:00 — 18:30
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/429
7
18:40 — 20:10
7/016
Сопротивление материалов
(прак)
8
20:20 — 21:50
7/016
Сопротивление материалов
(прак)
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/148
Электроснабжение с основами электротехники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/430
4
13:40 — 15:10
7/019
Расчетные модели сооружений в механике
(прак)
5
15:20 — 16:50
7/016
Психология
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
1/149
Электроснабжение с основами электротехники
(зач)
8
20:20 — 21:50
1/149
Электроснабжение с основами электротехники
(зач)