Расписание занятий и сессии б2-СТЗСипу41

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
7/002
Проектирование монолитных железобетонных конструкций
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/002
Основы организации и управления в строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/001
Проектирование монолитных железобетонных конструкций
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
7/002
Проектирование монолитных железобетонных конструкций
(прак)
5
15:20 — 16:50
7/002
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
6
17:00 — 18:30
7/002
Специальные строительные технологии
(прак)
Кузнецов ИМ
7
18:40 — 20:10
7/002
Специальные строительные технологии
(прак)
Кузнецов ИМ
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
7/005
Специальные строительные технологии
(прак)
Кузнецов ИМ
7
18:40 — 20:10
7/001
Проектирование монолитных железобетонных конструкций
(прак)
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
7/002
Железобетонные и каменные конструкции
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/002
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/002
Специальные строительные технологии
(прак)
Кузнецов ИМ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
7/001
Проектирование монолитных железобетонных конструкций
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/001
Проектирование монолитных железобетонных конструкций
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/107
Основы организации и управления в строительстве
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
7/001
Железобетонные и каменные конструкции
(лек)
6
17:00 — 18:30
7/003
Проектирование монолитных железобетонных конструкций
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/003
Проектирование монолитных железобетонных конструкций
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/003
Проектирование монолитных железобетонных конструкций
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
7/002
Проектирование монолитных железобетонных конструкций
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/002
Проектирование монолитных железобетонных конструкций
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/002
Специальные строительные технологии
(прак)
Кузнецов ИМ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/001
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/006
Основания и фундаменты
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
7/001
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
5
15:20 — 16:50
7/001
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/001
Проектирование монолитных железобетонных конструкций
(экз)
3
11:30 — 13:00
7/001
Проектирование монолитных железобетонных конструкций
(экз)
4
13:40 — 15:10
7/001
Проектирование монолитных железобетонных конструкций
(экз)
5
15:20 — 16:50
7/002
Специальные строительные технологии
(лек)
Кузнецов ИМ
6
17:00 — 18:30
7/002
Специальные строительные технологии
(прак)
Кузнецов ИМ
7
18:40 — 20:10
7/006
Основания и фундаменты
(прак)
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/003
Специальные строительные технологии
(зач)
Кузнецов ИМ
4
13:40 — 15:10
7/001
Специальные строительные технологии
(зач)
Кузнецов ИМ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10