Расписание занятий и сессии б2-СТЗСипу42

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/002
Основы организации и управления в строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/002
Основы организации и управления в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/107
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
7/016
Основы организации и управления в строительстве
(прак)
6
17:00 — 18:30
7/003
Технология реконструкций зданий
(лек)
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/003
Технология реконструкций зданий
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/003
Технология реконструкций зданий
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/003
Основы организации и управления в строительстве
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
7/002
Железобетонные и каменные конструкции
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/003
Технология реконструкций зданий
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/003
Технология реконструкций зданий
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/107
Основы организации и управления в строительстве
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/002
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
5
15:20 — 16:50
7/001
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
7/001
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
5
15:20 — 16:50
7/001
Железобетонные и каменные конструкции
(лек)
6
17:00 — 18:30
7/001
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
7/001
Основы организации и управления в строительстве
(прак)
7
18:40 — 20:10
7/003
Основы организации и управления в строительстве
(прак)
8
20:20 — 21:50
7/003
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
7/007
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
6
17:00 — 18:30
3/208
Специальные строительные технологии
(прак)
Кузнецов ИМ
7
18:40 — 20:10
3/208
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
8
20:20 — 21:50
7/003
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
7/001
Технология реконструкций зданий
(прак)
7
18:40 — 20:10
7/001
Специальные строительные технологии
(прак)
Кузнецов ИМ
8
20:20 — 21:50
7/001
Специальные строительные технологии
(прак)
Кузнецов ИМ
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
7/002
Железобетонные и каменные конструкции
(экз)
7
18:40 — 20:10
7/002
Железобетонные и каменные конструкции
(экз)
8
20:20 — 21:50
7/002
Железобетонные и каменные конструкции
(экз)
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
7/002
Специальные строительные технологии
(лек)
Кузнецов ИМ
6
17:00 — 18:30
7/003
Основы организации и управления в строительстве
(прак)
7
18:40 — 20:10
7/003
Технология реконструкций зданий
(прак)
8
20:20 — 21:50
7/003
Технология реконструкций зданий
(прак)
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
7/002
Основы организации и управления в строительстве
(зач)
7
18:40 — 20:10
7/002
Основы организации и управления в строительстве
(зач)
8
20:20 — 21:50