Расписание занятий с-НТС11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
1/269
Математика
(лек)
Жигалов МВ
2
9:45 — 11:15
4/304
Инженерная графика (черчение)
(прак)
Чекалин АА
3
11:30 — 13:00
1/375
Русский язык и культура речи
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/375
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/266
Информатика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
1/374
Введение в специальность
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/374
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/278
Информатика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/366
Инженерная графика (черчение)
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/269
История
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
1/373
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/257
Материаловедение
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
1/С3
Физическая культура
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
1/363
Химия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/278
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/266
Информатика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/373
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/268
Информатика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
Химия (лаб)
Подгр. 1: 1/359
Подгр. 2: 1/359_
2
9:45 — 11:15
1/269
Математика
(лек)
Жигалов МВ
3
11:30 — 13:00
1/373
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Материаловедение
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/374
Введение в специальность
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Физическая культура
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Русский язык и культура речи
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/305
Инженерная графика (черчение)
(прак)
Чекалин АА
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30