Расписание занятий б-КИЛП11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
03.09
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/449
Химия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/359
Химия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/359
Химия
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Худ. салон
Академический рисунок
(прак)
5
15:20 — 16:50
Худ. салон
Академический рисунок
(прак)
Ср
05.09
1
8:00 — 9:30
1/418а
Компьютерные средства создания и обработки векторной графики
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИнПИТ2 (прак)
Подгр. 1: 1/246
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Преп ИПК3
3
11:30 — 13:00
4/304
Технический рисунок
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/464
Информационные технологии
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
06.09
1
8:00 — 9:30
1/461
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
07.09
1
8:00 — 9:30
1/420
Компьютерные средства создания и обработки векторной графики
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/205
Технический рисунок
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/425
История
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/461
История
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
08.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
10.09
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/417
Информационные технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
11.09
1
8:00 — 9:30
1/417
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/468
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИнПИТ2 (прак)
Подгр. 1: 1/246
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Преп ИПК3
3
11:30 — 13:00
1/418а
Компьютерные средства создания и обработки векторной графики
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/363
Химия
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
13.09
1
8:00 — 9:30
4/305
Технический рисунок
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/465
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
14.09
1
8:00 — 9:30
1/445
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/416
Информационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИнПИТ2 (прак)
Подгр. 1: 1/246
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Преп ИПК3
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
15.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Худ. салон
Академический рисунок
(прак)
5
15:20 — 16:50
Худ. салон
Академический рисунок
(прак)