Расписание с1-ЭБЗ-12

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/302
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/424
Иностранный язык
(прак)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
2
9:45 — 11:15
5/302
Конституционное право РФ и зарубежных стран
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/221
Государственное регулирование экономической безопасности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
11/202
Менеджмент
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/434
Иностранный язык
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
5/403
Программные средства офисного назначения
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/305
Статистика
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/305
Государственное регулирование экономической безопасности
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/424
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
Д-112
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
Д-116
Математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
5/221
Государственное регулирование экономической безопасности
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/221
Конституционное право РФ и зарубежных стран
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
2
9:45 — 11:15
5/305
Государственное регулирование экономической безопасности
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/305
Статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
11/104
Менеджмент
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/318
Статистика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
4
13:40 — 15:10
5/425
Иностранный язык
(прак)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
5/318
Программные средства офисного назначения
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/302
Концепции современного естествознания
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/202
Менеджмент
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/221
Концепции современного естествознания
(лекц)
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-110
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-117
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-107
Математика
(лекц)