Расписание занятий и сессии б2-ТТПРз21

На главную Расписание сессии
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/012
Игровые виды спорта
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/375
История науки и техники
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/374
Транспортное планирование
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/374
Правовое государство: история и современность
(лек)
8
20:20 — 21:50
1/445А
Прикладная математика
(прак)
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/375
Правовое государство: история и современность
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/226
Экономика
(прак)
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык ........................... (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/434
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык ........................... (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/434
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/147
Экономика
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/375
История науки и техники
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/242
Прикладная механика
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/374
Экономика
(прак)
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/375
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/025
Транспортное планирование
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/030
Транспортное планирование
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/445А
Прикладная математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
21.01
1
8:00 — 9:30
1/257
Материаловедение
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/257
Материаловедение
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/373
Прикладная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/375
Прикладная математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(зач)
7
18:40 — 20:10
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(зач)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/373
Правовое государство: история и современность
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/373
Правовое государство: история и современность
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/016
Экономика
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/375
Культурология уст.
(лек)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
24.01
1
8:00 — 9:30
1/268
@ Прикладная математика
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/445А
@ Прикладная математика
()
3
11:30 — 13:00
1/278
Техника транспорта, обслуживание и ремонт уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/226
Экономика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/278
Сопротивление материалов уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/375
Экономика транспортных процессов уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
4/202
Транспортная инфраструктура уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/375
Экология уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/242
Прикладная механика
(зач)
8
20:20 — 21:50
1/242
Прикладная механика
(зач)
Сб
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/277
Экономика
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/277
Экономика
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/277
Экономика
(экз)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50