Расписание занятий и сессии б2-ТТПРз21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
1/364
Сопротивление материалов уст.
(лек)
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык ........................... (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
1/375
Транспортное планирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/375
Экономика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/437
Прикладная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ........................... (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
4
13:40 — 15:10
1/277Б
История науки и техники
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/129
Экономика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/371
Транспортное планирование
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/242
Прикладная механика
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/259
Прикладная механика
(прак)
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
1/445А
Прикладная математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/374
Прикладная математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/269
Прикладная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ........................... (экз)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык ........................... (экз)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык ........................... (экз)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/259
Прикладная механика
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/373
Экономика
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/366
Экономика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/277
Транспортное планирование
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/445А
Прикладная математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/277
Экономика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/371
Экономика
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/373
Правовое государство: история и современность
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/366
Экономика транспортных процессов уст.
(лек)
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/129
Культурология уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/373
История науки и техники
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/373
История науки и техники
(прак)
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/445А
Прикладная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/034
История науки и техники
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
1/375
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/371
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/277
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/371
Экономика
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/371
Экономика
(экз)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
1/371
Правовое государство: история и современность
(зач)
8
20:20 — 21:50
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/437
Прикладная математика
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/437
Прикладная математика
(экз)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50