Расписание занятий и сессии б2-ТТПРз31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/373
Транспортная психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/149
Общая электротехника и электроника
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/149
Общая электротехника и электроника
(лаб)
6
17:00 — 18:30
4/305
Компьютерная графика
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/020Б
Маркетинг
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/373
Философия науки и техники
(прак)
Пилипенко ЕА
3
11:30 — 13:00
1/020А
Маркетинг
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/020А
Маркетинг
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/309
Компьютерная графика
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/224
Общая электротехника и электроника
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/224
Общая электротехника и электроника
(экз)
8
20:20 — 21:50
1/224
Общая электротехника и электроника
(экз)
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
Компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/309
Компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/030
Маркетинг
(экз)
Славина ЮА
5
15:20 — 16:50
1/030
Маркетинг
(экз)
Славина ЮА
6
17:00 — 18:30
1/030
Маркетинг
(экз)
Славина ЮА
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/309
Компьютерная графика
(лек)
5
15:20 — 16:50
4/309
Компьютерная графика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/277
Философия науки и техники
(прак)
Пилипенко ЕА
7
18:40 — 20:10
1/277
Транспортная психология
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/277
Транспортная психология
(прак)
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык для проф.общения(зачет с оценкой) (зач)
Подгр. 1: 1/276
Шакирова УА
Подгр. 2: 1/253
Коврешкина ТВ
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык для проф.общения(зачет с оценкой) (зач)
Подгр. 1: 1/276
Шакирова УА
Подгр. 2: 1/253
Коврешкина ТВ
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/309
Компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/277
Транспортная психология
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/278
Биомеханика ДТП уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/277
Психология уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/371
Вычислительная техника и сети уст.
(лек)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/034
Транспортная психология
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/020А
Транспортная энергетика уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/373
Управление персоналом уст.
(лек)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/034
Философия науки и техники
(зач)
Пилипенко ЕА
3
11:30 — 13:00
1/034
Философия науки и техники
(зач)
Пилипенко ЕА
4
13:40 — 15:10
1/277
Транспортная психология
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/309
Компьютерная графика
(прак)
6
17:00 — 18:30
4/309
Компьютерная графика
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
4/309
Компьютерная графика
(экз)
2
9:45 — 11:15
4/309
Компьютерная графика
(экз)
3
11:30 — 13:00
4/309
Компьютерная графика
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/373
Транспортная психология
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/373
Транспортная психология
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/373
Технология конструкционных материалов уст
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/373
Моделирование дорожного движения уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10