Расписание занятий и сессии б2-ЭЛЭТз31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/017Б
Современные программные продукты в электроэнергетике и электротехнике
(лек)
Должикова АС
7
18:40 — 20:10
1/133
Современные программные продукты в электроэнергетике и электротехнике
(прак)
Должикова АС
8
20:20 — 21:50
 
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
1/220
Матем.модели физических процессов в электротехнике и электроэнергетике
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/220
Матем.модели физических процессов в электротехнике и электроэнергетике
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/359
Химия
(лаб)
Юрий ДС
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/133
Современные программные продукты в электроэнергетике и электротехнике
(прак)
Должикова АС
5
15:20 — 16:50
1/449
Химия
(лек)
Юрий ДС
6
17:00 — 18:30
1/220
Матем.модели физических процессов в электротехнике и электроэнергетике
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/324
Химия
(лаб)
Юрий ДС
8
20:20 — 21:50
1/324
Химия
(лаб)
Юрий ДС
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
1/133
Современные программные продукты в электроэнергетике и электротехнике
(прак)
Должикова АС
2
9:45 — 11:15
1/220
Матем.модели физических процессов в электротехнике и электроэнергетике
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/146
Современные программные продукты в электроэнергетике и электротехнике
(экз)
Должикова АС
4
13:40 — 15:10
1/146
Современные программные продукты в электроэнергетике и электротехнике
(экз)
Должикова АС
5
15:20 — 16:50
1/146
Современные программные продукты в электроэнергетике и электротехнике
(экз)
Должикова АС
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
1/324
Химия
(зач)
Юрий ДС
8
20:20 — 21:50
1/324
Химия
(зач)
Юрий ДС
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/220
Матем.модели физических процессов в электротехнике и электроэнергетике
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/220
Матем.модели физических процессов в электротехнике и электроэнергетике
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/016
Философия
(прак)
Пилипенко ЕА
8
20:20 — 21:50
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/147
Философия
(лек)
Пилипенко ЕА
6
17:00 — 18:30
1/147
Философия
(прак)
Пилипенко ЕА
7
18:40 — 20:10
1/147
Философия
(прак)
Пилипенко ЕА
8
20:20 — 21:50
 
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык для профессионального общения. (прак)
Подгр. 1: 1/253
Гудкова ВЕ
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 1/276
Шакирова УА
6
17:00 — 18:30
1/220
Матем.модели физических процессов в электротехнике и электроэнергетике
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/220
Матем.модели физических процессов в электротехнике и электроэнергетике
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/224
Матем.модели физических процессов в электротехнике и электроэнергетике
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/224
Матем.модели физических процессов в электротехнике и электроэнергетике
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/224
Матем.модели физических процессов в электротехнике и электроэнергетике
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/144
Общая энергетика уст.
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/016
Философия
(прак)
Пилипенко ЕА
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык для профессионального общения. (прак)
Подгр. 1: 1/253
Гудкова ВЕ
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 1/276
Шакирова УА
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
1/016
Философия
(прак)
Пилипенко ЕА
8
20:20 — 21:50
1/147
Философия
(лек)
Пилипенко ЕА
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/034
Философия
(экз)
Пилипенко ЕА
6
17:00 — 18:30
1/034
Философия
(экз)
Пилипенко ЕА
7
18:40 — 20:10
1/034
Философия
(экз)
Пилипенко ЕА
8
20:20 — 21:50