Расписание занятий и сессии б2-ЭЛЭТз31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/145
Общая энергетика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/145
Общая энергетика
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/016
Философия науки и техники
(прак)
Пилипенко ЕА
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
1/016
Философия науки и техники
(прак)
Пилипенко ЕА
2
9:45 — 11:15
1/144
Теория автоматического управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/017А
Вспомогательные системы электротехнических установок
(лаб)
Васинкина Е.Ю.
4
13:40 — 15:10
1/146
Общая энергетика
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/144
Общая энергетика
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
1/016
Философия науки и техники
(зач)
Пилипенко ЕА
2
9:45 — 11:15
1/016
Философия науки и техники
(зач)
Пилипенко ЕА
3
11:30 — 13:00
1/136
Вспомогательные системы электротехнических установок
(прак)
Васинкина Е.Ю.
4
13:40 — 15:10
1/017А
Вспомогательные системы электротехнических установок
(прак)
Васинкина Е.Ю.
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/144
Общая энергетика
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/144
Общая энергетика
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/144
Общая энергетика
(экз)
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/133
Теория автоматического управления
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/017А
Вспомогательные системы электротехнических установок
(лаб)
Васинкина Е.Ю.
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
1/136
Вспомогательные системы электротехнических установок
(экз)
Васинкина Е.Ю.
2
9:45 — 11:15
1/136
Вспомогательные системы электротехнических установок
(экз)
Васинкина Е.Ю.
3
11:30 — 13:00
1/136
Вспомогательные системы электротехнических установок
(экз)
Васинкина Е.Ю.
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/133
Силовая электроника
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/133
Силовая электроника
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/133
Силовая электроника
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/017А
Электрические машины уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/017А
Электрические машины уст.
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/122
Теория электронагрева уст.
(лек)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
1/122
Электродинамика и техника СВЧ
(прак)
Васинкина Е.Ю.
2
9:45 — 11:15
1/122
Электродинамика и техника СВЧ
(прак)
Васинкина Е.Ю.
3
11:30 — 13:00
1/122
Электродинамика и техника СВЧ
(прак)
Васинкина Е.Ю.
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/122
Электродинамика и техника СВЧ
(зач)
Васинкина Е.Ю.
7
18:40 — 20:10
1/122
Электродинамика и техника СВЧ
(зач)
Васинкина Е.Ю.
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
1/017А
Источники питания ЭТУС уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/017А
Электрические и электронные аппараты уст
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/017А
Электрические и электронные аппараты уст
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/136
Теория автоматического управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/136
Теория автоматического управления
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/144
Теория автоматического управления
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/144
Теория автоматического управления
(зач)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10