Расписание с2-СЗС-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
6/027
Изыскания и проектирование автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/105
Механика грунтов
(лаб)
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/002
Строительная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/002
Теория расчета пластин и оболочек
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/403
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(лекц)
3
11:30 — 13:00
6/034
Изыскания и проектирование автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/371
Строительная механика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/371
Правоведение (законодательство в строительстве)
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/118
Теория расчета пластин и оболочек
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/206
Механика грунтов
(лекц)
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/018
Технологические процессы в строительстве
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/118
Теория расчета пластин и оболочек
(лекц)
4
13:40 — 15:10
7/001
Строительная механика
(прак)
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/027
Технологические процессы в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
1/278
Философия науки и техники
(лекц)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/403
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/105
Механика грунтов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
3/103
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(лаб)
2
9:45 — 11:15
3/403
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(лекц)
3
11:30 — 13:00
6/032
Изыскания и проектирование автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/268
Правоведение (законодательство в строительстве)
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/403
Правоведение (законодательство в строительстве)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/375
Философия науки и техники
(прак)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/206
Механика грунтов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
6/034
Технологические процессы в строительстве
(прак)