Расписание занятий и сессии б3-ИВЧТипу21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/308
ЭВМ и периферийные устройства
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/510
ЭВМ и периферийные устройства
(лаб)
7
18:40 — 20:10
2/509
ЭВМ и периферийные устройства
(лаб)
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
2/509
ЭВМ и периферийные устройства
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/509
ЭВМ и периферийные устройства
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/308
ЭВМ и периферийные устройства
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
2/510
Объектно-ориентированное программирование
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/510
Объектно-ориентированное программирование
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
2/504
Комбинаторные методы и алгоритмы
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/509
Комбинаторные методы и алгоритмы
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/509
Комбинаторные методы и алгоритмы
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
2/504
Комбинаторные методы и алгоритмы
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/519
Комбинаторные методы и алгоритмы
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/308
ЭВМ и периферийные устройства
(зач)
4
13:40 — 15:10
2/308
ЭВМ и периферийные устройства
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/318
Методы оптимизации
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/515
Методы оптимизации
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/515
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/509
Объектно-ориентированное программирование
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/515
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
2/519
Комбинаторные методы и алгоритмы
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/519
Комбинаторные методы и алгоритмы
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/318
Комбинаторные методы и алгоритмы
(зач)
4
13:40 — 15:10
2/318
Комбинаторные методы и алгоритмы
(зач)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык ........................................ (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
6
17:00 — 18:30
2/509
Объектно-ориентированное программирование
(лаб)
7
18:40 — 20:10
2/509
Объектно-ориентированное программирование
(лаб)
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
2/318
Объектно-ориентированное программирование
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/318
Объектно-ориентированное программирование
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/318
Объектно-ориентированное программирование
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/504
Методы оптимизации
(лек)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык ........................................ (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
7
18:40 — 20:10