Расписание занятий и сессии б3-СТЗСз31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/106
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/032
Математический аппарат теории риска в дорожном стр-ве
(прак)
4
13:40 — 15:10
6/032
Математический аппарат теории риска в дорожном стр-ве
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/106
Философия науки и техники
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/007
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
3
11:30 — 13:00
4/108
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
6/032
Математический аппарат теории риска в дорожном стр-ве
(экз)
8
20:20 — 21:50
6/032
Математический аппарат теории риска в дорожном стр-ве
(экз)
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/001
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(экз)
3
11:30 — 13:00
4/001
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(экз)
4
13:40 — 15:10
4/001
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(экз)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
6/032
Инженерные сети и оборудование
(прак)
4
13:40 — 15:10
6/032
Инженерные сети и оборудование
(прак)
5
15:20 — 16:50
7/007
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
6
17:00 — 18:30
7/007
Строительная механика
(прак)
Семенов ПК
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
1/034
Правовое государство: история и современность
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/034
Правовое государство: история и современность
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/001
Строительная механика
(экз)
Семенов ПК
3
11:30 — 13:00
7/001
Строительная механика
(экз)
Семенов ПК
4
13:40 — 15:10
7/001
Строительная механика
(экз)
Семенов ПК
5
15:20 — 16:50
4/106
Технологические процессы в строительстве уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
4/001
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(прак)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/108
Философия науки и техники
(зач)
3
11:30 — 13:00
4/108
Философия науки и техники
(зач)
4
13:40 — 15:10
Дортехпроект
Изыскания и проектирование автомобильных дорог и аэродромов уст
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/027
Физико-механические св-ва слоев дорожной одежды, содержащих органические вяжущие уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
6/027
Обследование автомоб.дорог по условию обеспечения безопасности движения уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Технология и организация строительства автодорог и аэродромов уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/002
Дорожные машины и производственная база стр-ва уст.
(лек)
Пачина ОВ
4
13:40 — 15:10
4/001
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
4/001
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(зач)
2
9:45 — 11:15
4/001
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/202
Инженерные сети и оборудование
(зач)
3
11:30 — 13:00
4/202
Инженерные сети и оборудование
(зач)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30