Расписание занятий и сессии б4-СТЗСз21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
1/359
Химия
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/359
Химия
(лаб)
3
11:30 — 13:00
3/407
Строительная информатика (по профилю)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/407
Строительная информатика (по профилю)
(прак)
5
15:20 — 16:50
3/604
Тепломассообмен в системах ТГС
(прак)
6
17:00 — 18:30
7/001
Теоретическая механика
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ....... (прак)
Подгр. 1: 1/276
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/434
Гасанова ШМ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ....... (прак)
Подгр. 1: 1/276
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/434
Гасанова ШМ
3
11:30 — 13:00
3/407
Строительная информатика (по профилю)
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/016
Экономика
(прак)
5
15:20 — 16:50
3/503
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
6
17:00 — 18:30
3/503
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
7
18:40 — 20:10
7/001
Строительные материалы
(лек)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
7/018
Экономика
(прак)
6
17:00 — 18:30
7/018
Экономика
(прак)
7
18:40 — 20:10
3/407
Строительная информатика (по профилю)
(зач)
8
20:20 — 21:50
3/407
Строительная информатика (по профилю)
(зач)
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
3/302
Строительные материалы
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/604
Тепломассообмен в системах ТГС
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/019
Экономика
(зач)
4
13:40 — 15:10
7/019
Экономика
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
7/016
Психология уст.
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/242
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ....... (экз)
Подгр. 1: 1/276
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/434
Гасанова ШМ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ....... (экз)
Подгр. 1: 1/276
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/434
Гасанова ШМ
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ....... (экз)
Подгр. 1: 1/276
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/434
Гасанова ШМ
4
13:40 — 15:10
7/001
Психология уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
3/003
Строительные материалы
(лаб)
6
17:00 — 18:30
3/003
Строительные материалы
(лаб)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50