Расписание занятий б1-ИФСТ11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИН ПИТ (прак)
Подгр. 1: 1/465
Замятина АД
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/409
Программирование интернет-приложений
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/425
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/417
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/454А
Физика
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
1/427
Правовое государство: история и современность
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/409
Технологии программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/427
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИН ПИТ (прак)
Подгр. 1: 5/435
Замятина АД
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
5
15:20 — 16:50
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
1/411
Программирование интернет-приложений
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
1/461
Программирование интернет-приложений
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/425
Технологии программирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/402
Технологии программирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИН ПИТ (прак)
Подгр. 1: 1/465
Замятина АД
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
1/409
Программирование интернет-приложений
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/409
Программирование интернет-приложений
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
1/409
Технологии программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/425
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/417
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/426
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/425
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/461
Физика
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/425
Технологии программирования
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/417
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Программирование интернет-приложений
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/425
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30