Расписание занятий и сессии б4-ТПЭНипу31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
1/034
Механика
(лек)
8
20:20 — 21:50
1/242
Механика
(прак)
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
13/001
Тепломассообменное оборудование предприятий
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/129
Философия
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/167
Философия
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Философия
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/129
Философия
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/129
Философия
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/155
Тепломассообменное оборудование предприятий
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/155
Тепломассообменное оборудование предприятий
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
1/226
Тепломассообменное оборудование предприятий
(лек)
2
9:45 — 11:15
13/001
Тепломассообменное оборудование предприятий
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
1/167
Механика
(зач)
8
20:20 — 21:50
1/167
Механика
(зач)
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
1/155
Тепломассообменное оборудование предприятий
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/155
Тепломассообменное оборудование предприятий
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/163
Основы инженерного проектирования и САПР теплоэнерг.установок
(лек)
Кульбякина АВ
3
11:30 — 13:00
1/166
Основы инженерного проектирования и САПР теплоэнерг.установок
(прак)
Кульбякина АВ
4
13:40 — 15:10
1/163
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/159
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/159
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/129
Электротехника и электроника
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/159
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/159
Котельные установки и парогенераторы
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/220
Электротехника и электроника
(прак)
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
1/148
Электротехника и электроника
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника и электроника
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/148
Электротехника и электроника
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/166
Основы инженерного проектирования и САПР теплоэнерг.установок
(прак)
Кульбякина АВ
5
15:20 — 16:50
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/159
Котельные установки и парогенераторы
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
1/159
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/159
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
1/159
Основы инженерного проектирования и САПР теплоэнерг.установок
(зач)
Кульбякина АВ
2
9:45 — 11:15
1/159
Основы инженерного проектирования и САПР теплоэнерг.установок
(зач)
Кульбякина АВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10