Расписание с2-СЗС-51

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
6/018
Основы технологии возведения зданий и специальных сооружений
(лекц)
2
9:45 — 11:15
7/001
Экономика строительства
(лекц)
3
11:30 — 13:00
7/005
Экономика строительства
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/018
Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
(лекц)
3
11:30 — 13:00
6/024
Организация, планирование и управление в строительстве
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/022
Экономика строительства
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/024
Организация, планирование и управление в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
6/024
Организация, планирование и управление в строительстве
(прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/005
Экономика строительства
(лекц)
3
11:30 — 13:00
6/018
Основы технологии возведения зданий и специальных сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-115
Основания и фундаменты сооружений
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Д-117
Основания и фундаменты сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/001
Экономика строительства
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/034
Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/024
Железобетонные и каменные конструкции (общий курс)
(лаб)
3
11:30 — 13:00
7/002
Экономика строительства
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/022
Организация, планирование и управление в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/027
Организация, планирование и управление в строительстве
(лекц)
4
13:40 — 15:10
6/018
Основы технологии возведения зданий и специальных сооружений
(прак)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-109
Основания и фундаменты сооружений
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-108
Сейсмостойкость сооружений
(лаб)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
Д-113
Сейсмостойкость сооружений
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-117
Основания и фундаменты сооружений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-115
Сейсмостойкость сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10