Расписание занятий и сессии б-ЗМКДипу21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
8/001
Материаловедение
(прак)
5
15:20 — 16:50
8/001
Материаловедение
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/221
Кадастр застроенных территорий
(прак)
Шпортько ОН
5
15:20 — 16:50
5/221
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
8/001
Материаловедение
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/257
Материаловедение
(зач)
6
17:00 — 18:30
5/331
Картография
(прак)
7
18:40 — 20:10
5/331
Математика
(прак)
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/221
Картография
(лек)
5
15:20 — 16:50
5/221
Кадастр застроенных территорий
(прак)
Шпортько ОН
6
17:00 — 18:30
5/221
Геоурбанистика
(прак)
7
18:40 — 20:10
5/331
Картография
(прак)
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/423
Картография
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/331
Картография
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/323
Кадастр застроенных территорий
(экз)
Шпортько ОН
6
17:00 — 18:30
5/323
Кадастр застроенных территорий
(экз)
Шпортько ОН
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
5/331
Геоурбанистика
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/323
Геоурбанистика
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/409
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/108
Основы геоинформационного картографирования
(прак)
Шпортько ОН
5
15:20 — 16:50
5/221
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
5/221
Экология
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/407
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/407
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/323
Математика
(лек)
5
15:20 — 16:50
5/323
Геоурбанистика
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/205
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/221
Экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/322
Основы геоинформационного картографирования
(прак)
Шпортько ОН
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/407
Информатика
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/322
Картография
(экз)
4
13:40 — 15:10
5/322
Картография
(экз)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
5/229
Экология
(зач)
6
17:00 — 18:30
7/018
Математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык ..... (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/429
Туктарова РР