Расписание занятий и сессии б-ИКТСипу21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
2/318
Психология
(прак)
8
20:20 — 21:50
2/514
Операционные сети для ПК
(лаб)
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/514
Операционные сети для ПК
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/404
Теория телетрафика
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/524
Теория телетрафика
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
2/404
Теория телетрафика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/524
Теория телетрафика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/318
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/514
Операционные сети для ПК
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/504
Психология
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/514
Операционные сети для ПК
(лаб)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/514
Операционные сети для ПК
(зач)
4
13:40 — 15:10
2/514
Операционные сети для ПК
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/504
Психология
(зач)
4
13:40 — 15:10
2/504
Психология
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/504
Теория вероятностей и математическая статистика
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/504
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/414
Физика колебательных и волновых процессов
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/414
Физика колебательных и волновых процессов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/220
Теория электрических цепей
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/524
Теория телетрафика
(экз)
6
17:00 — 18:30
2/524
Теория телетрафика
(экз)
7
18:40 — 20:10
2/524
Теория телетрафика
(экз)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/504
Теория электрических цепей
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/220
Теория электрических цепей
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/220
Теория электрических цепей
(лаб)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык ........................................ (прак)
Подгр. 1: 1/246
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
6
17:00 — 18:30
2/504
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/414
Физика колебательных и волновых процессов
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
1/220
Теория электрических цепей
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/220
Теория электрических цепей
(зач)
3
11:30 — 13:00
2/203
Физика
(лек)
Мажирина ЮА
4
13:40 — 15:10
2/205
Физика
(прак)
Мажирина ЮА
5
15:20 — 16:50
2/205
Физика
(прак)
Мажирина ЮА
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/454А
Физика
(лаб)
Мажирина ЮА
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык ........................................ (прак)
Подгр. 1: 1/246
Туктарова РР
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
7
18:40 — 20:10
2/414
Физика колебательных и волновых процессов
(зач)
8
20:20 — 21:50
2/414
Физика колебательных и волновых процессов
(зач)