Расписание занятий и сессии б-ИКТСипу41

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
2/405
Радиопередающие устройства систем мобильной связи
(лек)
7
18:40 — 20:10
2/414
Радиопередающие устройства систем мобильной связи
(лек)
8
20:20 — 21:50
 
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/414
Радиопередающие устройства систем мобильной связи
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/414
Радиопередающие устройства систем мобильной связи
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/414
Радиопередающие устройства систем мобильной связи
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/414
Радиотехнические цепи и сигналы
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/414
Радиотехнические цепи и сигналы
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/211А
Цифровая обработка сигналов
(прак)
Кочкуров ЛА
8
20:20 — 21:50
2/211А
Цифровая обработка сигналов
(прак)
Кочкуров ЛА
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/315
Цифровая обработка сигналов
(лек)
Кочкуров ЛА
6
17:00 — 18:30
2/309
Цифровая обработка сигналов
(лек)
Кочкуров ЛА
7
18:40 — 20:10
2/211А
Цифровая обработка сигналов
(прак)
Кочкуров ЛА
8
20:20 — 21:50
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/414
Радиопередающие устройства систем мобильной связи
(лаб)
6
17:00 — 18:30
2/414
Радиопередающие устройства систем мобильной связи
(лаб)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/405
Радиопередающие устройства систем мобильной связи
(лаб)
6
17:00 — 18:30
2/405
Радиопередающие устройства систем мобильной связи
(лаб)
7
18:40 — 20:10
2/211А
Цифровая обработка сигналов
(прак)
Кочкуров ЛА
8
20:20 — 21:50
2/211А
Цифровая обработка сигналов
(лаб)
Кочкуров ЛА
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/407
Информационные технологии в системах мобильной связи
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/407
Информационные технологии в системах мобильной связи
(лаб)
7
18:40 — 20:10
2/211А
Цифровая обработка сигналов
(лаб)
Кочкуров ЛА
8
20:20 — 21:50
2/211А
Цифровая обработка сигналов
(лаб)
Кочкуров ЛА
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/414
Информационные технологии в системах мобильной связи
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/405
Радиотехнические цепи и сигналы
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/203
Цифровая обработка сигналов
(экз)
Кочкуров ЛА
7
18:40 — 20:10
2/203
Цифровая обработка сигналов
(экз)
Кочкуров ЛА
8
20:20 — 21:50
2/203
Цифровая обработка сигналов
(экз)
Кочкуров ЛА
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/407
Информационные технологии в системах мобильной связи
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/407
Информационные технологии в системах мобильной связи
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/405
Радиопередающие устройства систем мобильной связи
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/405
Радиопередающие устройства систем мобильной связи
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
2/405
Радиопередающие устройства систем мобильной связи
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/405
Радиопередающие устройства систем мобильной связи
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/405
Радиопередающие устройства систем мобильной связи
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50