Расписание занятий б2-ПИНФ11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/414
Введение в профессию
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/414
Введение в профессию
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
1/278
История культуры России
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/432
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/409
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/425
История
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
1/278
Информатика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/248
Иностранный язык ИнПИТ2
(прак)
Ромайкина ЮС
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
1/465
Экономическая теория
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
1/465
Экономическая теория
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/465
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/465
Математика
(прак)
Тиндова МГ
4
13:40 — 15:10
1/468
Математика
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/465
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
1/278
Информатика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/465
История культуры России
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/465
Экономическая теория
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
1/468
Экономическая теория
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/248
Иностранный язык ИнПИТ2
(прак)
Ромайкина ЮС
3
11:30 — 13:00
1/465
Математика
(прак)
Тиндова МГ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
1/432
Информатика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
1/465
Математика
(прак)
Тиндова МГ
2
9:45 — 11:15
1/411
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/248
Иностранный язык ИнПИТ2
(прак)
Ромайкина ЮС
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/414
Информатика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/465
История
(прак)
5
15:20 — 16:50