Расписание занятий б2-ПИНФ11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИН ПИТ (прак)
Подгр. 1: 5/422
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
1/468
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/461
Математика
(прак)
Тиндова МГ
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/420
Программирование интернет-приложений
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/356А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/409
Технологии программирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИН ПИТ (прак)
Подгр. 1: 5/422
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/465
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/465
Физика
(прак)
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/465
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/420
Программирование интернет-приложений
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/465
Математика
(прак)
Тиндова МГ
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
1/461
Программирование интернет-приложений
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/425
Технологии программирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИН ПИТ (прак)
Подгр. 1: 5/422
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
1/468
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
1/419А
Математика
(прак)
Тиндова МГ
2
9:45 — 11:15
1/461
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/420
Программирование интернет-приложений
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/409
Технологии программирования
(прак)
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/425
Технологии программирования
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/409
Технологии программирования
(прак)
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
1/409
Программирование интернет-приложений
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/468
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Программирование интернет-приложений
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/425
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10