Расписание занятий и сессии б-КТОПз21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/242
Теория механизмов и машин
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/242
Теория механизмов и машин
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/452
Материаловедение
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Материаловедение
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/257
Технологические процессы в машиностроении
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/006
Процессы и операции формообразования
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/006
Процессы и операции формообразования
(лаб)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык для профессионального общения. (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Материаловедение
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/257
Технологические процессы в машиностроении
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения. (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 5/431
Маркова АО
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык для профессионального общения. (прак)
Подгр. 1: 5/433
Подгр. 2: 5/435
Маркова АО
6
17:00 — 18:30
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
1/006
Процессы и операции формообразования
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/006
Процессы и операции формообразования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения. (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
1/242
Теория механизмов и машин
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/242
Теория механизмов и машин
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/242
Теория механизмов и машин
(экз)
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Материаловедение
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/204
Материаловедение
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/257
Технологические процессы в машиностроении
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/006
Процессы и операции формообразования
(лаб)
6
17:00 — 18:30
1/006
Процессы и операции формообразования
(лаб)
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения. (зач)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения. (зач)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/257
Технологические процессы в машиностроении
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/257
Материаловедение
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/257
Материаловедение
(лаб)
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
1/257
Материаловедение
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/204
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/204
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/006
Компьютерное моделирование в технике уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
1/257
Материаловедение
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/257
Материаловедение
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/257
Технологические процессы в машиностроении
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/204
Психология
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/006
Процессы и операции формообразования
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/006
Процессы и операции формообразования
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/006
Процессы и операции формообразования
(экз)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
1/257
Материаловедение
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/257
Материаловедение
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/257
Материаловедение
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/208
Детали машин и основы конструирования уст
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/203
Учебная уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/003
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/257
Технологические процессы в машиностроении
(лаб)
6
17:00 — 18:30
2/208
Оборудование машиностроительных производств уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
2/318
Философия уст.
(лек)
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
2/204
Технологические процессы в машиностроении (зачет с оценкой)
(зач)
2
9:45 — 11:15
2/204
Технологические процессы в машиностроении (зачет с оценкой)
(зач)
3
11:30 — 13:00
Иностр. язык для професс. общения уст. (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/246
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
2/204
Психология
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/208
Психология
(зач)
5
15:20 — 16:50
2/208
Психология
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10