Расписание занятий и сессии б-КТОПипу41

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
1/003
Интегриров. комп. тех-гии проектирования и произв. (CAD/CAM-системы)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/003
Интегриров. комп. тех-гии проектирования и произв. (CAD/CAM-системы)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/003
Автоматизация методов решения констр.-технол. задач
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/003
Автоматизация методов решения констр.-технол. задач
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/365
Интегриров. комп. тех-гии проектирования и произв. (CAD/CAM-системы)
(лек)
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/003
Автоматизация методов решения констр.-технол. задач
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/365
Интегриров. комп. тех-гии проектирования и произв. (CAD/CAM-системы)
(лек)
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/003
Автоматизация методов решения констр.-технол. задач
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/008
Металлорежущие станки
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/008
Металлорежущие станки
(лаб)
6
17:00 — 18:30
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/003
Автоматизация методов решения констр.-технол. задач
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/003
Автоматизация методов решения констр.-технол. задач
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/009
Технология машиностроения
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/009
Технология машиностроения
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/006
Металлорежущие станки
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/006
Металлорежущие станки
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/008
Металлорежущие станки
(лаб)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/006
Теория автоматического управления
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/006
Интегриров. комп. тех-гии проектирования и произв. (CAD/CAM-системы)
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
1/364
Технология машиностроения
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/006
Теория автоматического управления
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/006
Теория автоматического управления
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/229
Автоматизация производственных процессов в машиностроении
(лек)
Мухина ЕВ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/364
Основы технологии машиностроения
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/003
Интегриров. комп. тех-гии проектирования и произв. (CAD/CAM-системы)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/009
Технология машиностроения
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/009
Технология машиностроения
(лаб)
6
17:00 — 18:30
1/364
Автоматизация производственных процессов в машиностроении
(лек)
Мухина ЕВ
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/006
Теория автоматического управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/006
Теория автоматического управления
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/006
Металлорежущие станки
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/006
Металлорежущие станки
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/006
Металлорежущие станки
(экз)
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/009
Технология машиностроения
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/009
Технология машиностроения
(зач)
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/003
Интегриров. комп. тех-гии проектирования и произв. (CAD/CAM-системы)
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/003
Интегриров. комп. тех-гии проектирования и произв. (CAD/CAM-системы)
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/003
Интегриров. комп. тех-гии проектирования и произв. (CAD/CAM-системы)
(экз)